products
Estoy en línea para chatear ahora
Persona de Contactar Ahora : Sales
Número de teléfono : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
Palabras clave [ ce fiber optic ethernet media converter ] partido 29 productos.
comprar Convertidor de Ethernet rápida de la fibra óptica del Wdm medios lleno - control de flujo a dos caras en línea fabricante

Convertidor de Ethernet rápida de la fibra óptica del Wdm medios lleno - control de flujo a dos caras

Precio: Negotiable MOQ: 1 par
Nombre de producto: Solo convertidor de los medios de la base del SC
tamaño: 70m m (W) x 93m m (D) x 25m m (H)
Peso: 0.16kg (N.W)
poder: DC5V1A, 2A opcional
Temperatura de funcionamiento: 0℃~50℃
comprar Transmisión del convertidor 10/100Mbps los 40KM de Ethernet industrial de la fibra de la FCC SFP medios en línea fabricante

Transmisión del convertidor 10/100Mbps los 40KM de Ethernet industrial de la fibra de la FCC SFP medios

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto: convertidor de la fibra de 10/100Mbps SFP medios
Shell: Cáscara acanalada del metal
Temperatura de trabajo: -40 ~ 85℃
Modo de transmisión: almacenamiento y delantero
Poder sin carga: 5W
comprar Convertidor Sfp de Ethernet industrial rápida de 48VDC 100Mbps medios a Rj45 con IEEE802.3Af/At en línea fabricante

Convertidor Sfp de Ethernet industrial rápida de 48VDC 100Mbps medios a Rj45 con IEEE802.3Af/At

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto: medios convertidor de Ethernet rápida 10/100Mbps
Shell: Cáscara acanalada del metal
Temperatura de trabajo: -40 ~ 85℃
Tiempo de la garantía: 3 años
Uso: Telecomunicación, CCTV, FTTX, seguridad y Vigilancia
VIDEO comprar Medios convertidor el 10/100/1000M Support Wide Voltage de Ethernet industrial portuaria 2 en línea fabricante

Medios convertidor el 10/100/1000M Support Wide Voltage de Ethernet industrial portuaria 2

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto: 2 puerto industrial el 10/100/1000M Ethernet Media Converter
Temperatura de funcionamiento: -40 ~ 85 ℃
Energía entrada: 9-36VDC
Impermeable:: IP40
Tamaño: 113,8x93x34,9mm
comprar Medios grado de la protección del convertidor IP40 de Ethernet industrial en línea fabricante

Medios grado de la protección del convertidor IP40 de Ethernet industrial

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto: Medios convertidor de Mini Industrial Gigabit Optical Fiber
Tipo de la fibra: SC
Voltaje entrado: 9-36V
Poder sin carga: 5W
Instalación: Carril del dinar
VIDEO comprar Ayuda MDI/MDIX auto del convertidor de Ethernet industrial de IEEE802.3af/at medios en línea fabricante

Ayuda MDI/MDIX auto del convertidor de Ethernet industrial de IEEE802.3af/at medios

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto: Medios convertidor 10/100/1000 Mbps de la fibra industrial del POE
Función: PoE
Tipo de la fibra: Sola fibra del SC
Garantía: 3 años
Fuente de alimentación: DC48V
comprar Convertidor 2 Rj45 portuario del carril 15.4w 30w del dinar del EMC medios que apoya POE AT/AF en línea fabricante

Convertidor 2 Rj45 portuario del carril 15.4w 30w del dinar del EMC medios que apoya POE AT/AF

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre: Convertidor portuario de 2 Gigabit Ethernet medios
Puerto Ethernet: Puerto de 1* RJ45
Puerto de fibra: Puerto de 1* SFP
Temperatura de trabajo: -40 ~ 85 ℃
Función: Ayuda POE AT/AF
comprar medios convertidor del 10/100M Ethernet To Fiber en línea fabricante

medios convertidor del 10/100M Ethernet To Fiber

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto: convertidor óptico del 10/100M Ethernet To Fiber medios
Función: PoE
Tipo de la fibra: Fibra dual del SC
Puerto de la fibra: Puerto del SC
Peso: 0.35kg
comprar Medios ambiente del convertidor el 10/100M For Harsh Outdoor de la sola de la fibra fibra del SC Poe en línea fabricante

Medios ambiente del convertidor el 10/100M For Harsh Outdoor de la sola de la fibra fibra del SC Poe

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto: Medios convertidor del POE
Tarifa: 10/100Mbps
Puerto de la fibra: 1
Puerto del PoE: 1
Función: PoE
VIDEO comprar carril del dinar del convertidor de la fibra industrial del 10/100/1000m medios que monta la instalación en línea fabricante

carril del dinar del convertidor de la fibra industrial del 10/100/1000m medios que monta la instalación

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto: Medios convertidor de la fibra industrial
Tarifa: el 10/100/1000M
Puerto de la fibra: Puerto de SFP
Longitud de onda: 850nm/1310nm/1550nm
Instalación: Dinar-carril
1 2 3 Next > Last Total 3 page