products
Estoy en línea para chatear ahora
Persona de Contactar Ahora : Sales
Número de teléfono : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
Palabras clave [ sfp module transceiver ] partido 13 productos.
comprar Transmisor-receptor el 100m del módulo de 10/100/1000BASE-T RJ45 SFP sobre enchufable caliente del cable de Cat5 UTP en línea fabricante

Transmisor-receptor el 100m del módulo de 10/100/1000BASE-T RJ45 SFP sobre enchufable caliente del cable de Cat5 UTP

Precio: Negotiable MOQ: 1pcs
Nombre de producto: Transmisor-receptor del gigabit rj45 SFP
Distancia: el 100m
Tarifa: 1.25Gb/s
Temporeros de funcionamiento: -40°C a +85°C
Característica: Caliente-enchufable
comprar transmisor-receptor del módulo de SFP del gigabit 1550nm, WDM los 20km de BiDi del módulo del cobre de SFP en línea fabricante

transmisor-receptor del módulo de SFP del gigabit 1550nm, WDM los 20km de BiDi del módulo del cobre de SFP

Precio: Negotiable MOQ: 1pcs
Nombre de producto: Transmisor-receptor industrial de la fibra de SFP del gigabit
Longitud de onda: 1310nm/1550nm, WDM
Distancia: los 20Km, solo modo
Puerto: Fibra del LC
Tarifa: 1.25Gb/s, gigabit
comprar transmisor-receptor del módulo de 1.25Gb/S SFP SFP, modo de LR los 20km del módulo de Gigabit Ethernet solo en línea fabricante

transmisor-receptor del módulo de 1.25Gb/S SFP SFP, modo de LR los 20km del módulo de Gigabit Ethernet solo

Precio: Negotiable MOQ: 1pcs
Nombre de producto: Módulo de SFP de la fibra óptica del gigabit
Distancia: LOS 20KM LR
Longitud de onda: 1310nm, solo modo
Puerto de la fibra: LC, duplex
Tarifa de transmisión: 1.25Gb/s
comprar puerto Rj45 Huawei del transmisor-receptor los 30m del módulo de SFP del cobre 10G Cisco Mikrotik compatible en línea fabricante

puerto Rj45 Huawei del transmisor-receptor los 30m del módulo de SFP del cobre 10G Cisco Mikrotik compatible

Precio: Negotiable MOQ: 1pcs
Nombre de producto: transmisor-receptor de SFP del cobre 10g
Distancia: los 30m, puerto eléctrico Rj45
Dimensión: 57*13*8.5m m
Temporeros de funcionamiento: 0℃~70℃
Garantía: 1 año
comprar Mini conector unimodal del transmisor-receptor 1.25G 1310nm LC del módulo del GBIC SFP con DDM en línea fabricante

Mini conector unimodal del transmisor-receptor 1.25G 1310nm LC del módulo del GBIC SFP con DDM

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre: Módulo del transmisor-receptor de SFP
Color: Slivier
Tipo de la fibra: SM, fibra dual
Longitud de onda: 1310nm
Distancia: los 20km
comprar Transmisor-receptor óptico de SFP de la fibra dual del LC, SENIOR los 300m del módulo 850nm de la fibra con varios modos de funcionamiento en línea fabricante

Transmisor-receptor óptico de SFP de la fibra dual del LC, SENIOR los 300m del módulo 850nm de la fibra con varios modos de funcionamiento

Precio: Negotiable MOQ: 1pcs
Nombre de producto: módulo LC milímetro de 10gb SFP
Distancia: los 300m, SENIOR
Fibra: LC, duplex, 850nm
Temporeros de trabajo: -40~+85°C
Característica: 10Gb/s, enchufable caliente
comprar Transmisor-receptor de SFP del cobre 10g de LR el 10km, módulo a dos caras 1310nm de la fibra del LC Sfp para los interruptores en línea fabricante

Transmisor-receptor de SFP del cobre 10g de LR el 10km, módulo a dos caras 1310nm de la fibra del LC Sfp para los interruptores

Precio: Negotiable MOQ: 1pcs
Nombre de Produtc: módulo óptico del transmisor-receptor 10G
Compatible: Cisco, dispositivos abiertos del TP-vínculo etc
Tarifa: 10Gb/s
Puerto: Fibra del LC, dupelx
Longitud de onda: 1310nm, solo modo
comprar Convertidor de la sola fibra de SFP el medios, CA del convertidor de los medios de las redes de transición entró 50HZ en línea fabricante

Convertidor de la sola fibra de SFP el medios, CA del convertidor de los medios de las redes de transición entró 50HZ

Precio: Negotiable MOQ: 1pcs
Nombre de producto: Fibra del LC al convertidor de Ethernet
Fibra: Ranura de SFP, fibra del LC
Poder: Entrada de la CA, 100 ~ 240V/50-60HZ
Tarifa de transmisión: 10/100Mbps
Tamaño: el 17.3cm*12.8cm*3.2cm
comprar Interruptor portuario de la fibra óptica 5V1A 4 Unmanaged con las ranuras de SFP el 10/100/1000M en línea fabricante

Interruptor portuario de la fibra óptica 5V1A 4 Unmanaged con las ranuras de SFP el 10/100/1000M

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre: Fibra óptica al interruptor de Ethernet
Tarifa de transmisión: el 10/100/1000M
Tipo de la fibra: Ranuras de SFP
Condición: En existencia
Fuente de alimentación: 5V1A
comprar Estante dual del poder del medios convertidor de Ethernet de la fibra óptica de 16 de las ranuras 19 chasis de la pulgada 2U en línea fabricante

Estante dual del poder del medios convertidor de Ethernet de la fibra óptica de 16 de las ranuras 19 chasis de la pulgada 2U

Precio: Negotiable MOQ: 1pcs
Nombre de producto: estante de 16-Slot 2U
Ranuras: 16pcs para las tarjetas del convertidor de los medios
Característica: Listo para el uso caliente
Poder: Fuente de alimentación dual, AC22V
Dimensión: 485m m (L)×320mm (W)×90mm (H)
1 2 Next > Last Total 2 page