Transmisor-receptor de SFP del cobre 10g de LR el 10km, módulo a dos caras 1310nm de la fibra del LC Sfp para los interruptores
1pcs
MOQ
Negotiable
Precio
LR 10km 10g Copper SFP Transceiver , Duplex LC Sfp Fiber Module 1310nm For Switches
Caracteristicas Galería Descripción de producto Pida una cita
Caracteristicas
Información básica
Lugar de origen: SHENZHEN, CHINA
Nombre de la marca: Olycom
Certificación: CE RoHS FCC
Número de modelo: OSPLXG10D
Alta luz:

Transmisor-receptor de SFP del cobre 10g de LR el 10km

,

Módulo 1310nm de la fibra del Sfp

,

Módulo de la fibra de LR el 10km Sfp

Pago y Envío Términos
Detalles de empaquetado: 1 pedazo en 1 cartón. 0.2KG/pcs
Tiempo de entrega: 3~8 días laborables
Condiciones de pago: T/T, Paypal
Capacidad de la fuente: 3500 PC por semana
Especificaciones
Nombre de Produtc: módulo óptico del transmisor-receptor 10G
Compatible: Cisco, dispositivos abiertos del TP-vínculo etc
Tarifa: 10Gb/s
Puerto: Fibra del LC, dupelx
Longitud de onda: 1310nm, solo modo
Distancia: el 10km, LR
Descripción de producto

Transmisor-receptor obediente LR de SFP del cobre 10g de Cisco el 10km LC a dos caras 1310nm para los interruptores

 

Descripción del producto

 

  1. OLYCOM OSPLXG10D es un módulo óptico muy compacto del transmisor-receptor 10Gb/s para los usos de comunicación óptica seriales en 10Gb/s.
  2. El OSPLXG10D convierte una secuencia de datos eléctrica serial 10Gb/s a la señal de salida óptica 10Gb/s y a una señal de entrada óptica 10Gb/s a las secuencias de datos eléctricas seriales 10Gb/s.
  3. El interfaz eléctrico de alta velocidad 10Gb/s es completamente obediente con la especificación de SFI.
  4. El transmisor del alto rendimiento 1310nm DFB y el alto receptor del PIN de la sensibilidad proporcionan el rendimiento superior para los usos de Ethernet en los vínculos del hasta 10km
  5. Los compliants del módulo de SFP+ con SFF-8431, SFF-8432 e IEEE 802.3ae 10GBASE-LR.
  6. Las funciones de los diagnósticos de Digitaces están disponibles vía una interfaz en serie de dos hilos, como se especifica en SFF-8472.

 

Uso

 

  1. Ethernet 10GBASE-LR/LW
  2. SONET OC-192/SADO
  3. canal de la fibra 10G

 

Características dominantes

 

  • Apoya 9,95 a las tasas de bits 11.3Gb/s
  • Caliente-enchufable
  • Conector a dos caras del LC
  • transmisor de 1310nm DFB, fotodetector del PIN
  • Vínculos el hasta 10km de SMF
  • interfaz de dos hilos para las especificaciones de la gestión obedientes con el interfaz de supervisión de diagnóstico digital de SFF 8472
  • Fuente de alimentación: +3.3V
  • Consumo de energía<1>

 

Características

 

Parámetro Símbolo Mínimo. Típico Máximo. Unidad Nota
Voltaje de fuente Vcc 3,135   3,465 V  
Fuente actual Icc     430 mA  
Consumo de energía P     1,5 W  
Sección del transmisor:
Impedancia diferenciada entrada Rin   100   Ω 1
Tx entró la sola tolerancia terminada del voltaje de DC (referencia VeeT) V -0,3   4 V  
Oscilación del voltaje de entrada diferenciada Vin, pp 180   700 milivoltio 2
Transmita el voltaje de la neutralización VD 2   Vcc V 3
Transmita para permitir voltaje VEN Uve   Vee+0.8 V  
Sección del receptor:
Sola tolerancia terminada del voltaje de salida V -0,3   4 V  
Voltaje de la diferencia de la salida de Rx Vo 300   850 milivoltio  
Subida de la salida de Rx y tiempo de caída Tr/Tf 30     picosegundo 4
Falta del LOS Falta de VLOS 2   VccHOST V 5
LOS normal Norma de VLOS Uve   Vee+0.8 V 5
Transmisor-receptor de SFP del cobre 10g de LR el 10km, módulo a dos caras 1310nm de la fibra del LC Sfp para los interruptores 0Transmisor-receptor de SFP del cobre 10g de LR el 10km, módulo a dos caras 1310nm de la fibra del LC Sfp para los interruptores 1
Productos recomendados
Póngase en contacto con nosotros
Persona de Contacto : Sales
Teléfono : 86-755-26611509
Fax : 86-755-83129773
Caracteres restantes(20/3000)