Puerto del interruptor de red de carril del dinar del puerto 2*SFP 4 con temperatura de funcionamiento industrial
1
MOQ
Negotiable
Precio
2*SFP Port Din Rail Network Switch 4 Port With Industrial Operating Temperature
Caracteristicas Galería Descripción de producto Pida una cita
Caracteristicas
Información básica
Lugar de origen: SHENZHEN, CHINA
Nombre de la marca: OLYCOM
Certificación: CE, FCC, RoHS
Número de modelo: IM-FS220GE
Alta luz:

Interruptor de red de carril del dinar del puerto 2*SFP

,

Puerto del interruptor de red de carril del dinar 4

,

Interruptor industrial del grado del puerto 2*SFP

Pago y Envío Términos
Detalles de empaquetado: Un dispositivo de la unidad y un manual del usuario están dentro de una caja, sellada y protegida bi
Tiempo de entrega: 3-5 días
Condiciones de pago: Western Union, T/T, Paypal, D/P, D/A, L/C, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 600 por mes
Especificaciones
Tarifa de transmisión: 10/100/1000Mbps
Garantía: 3 años
Temperatura de funcionamiento: -40℃~ +85℃
Puerto de la fibra: 2 * puerto de SFP
Puerto Ethernet: Puerto de 2* RJ45
Montaje de método: Montaje del Dinar-carril
Descripción de producto

puerto del interruptor de red de carril del dinar 10/100/1000Mbps 4 con temperatura de funcionamiento industrial

 

Introducción
IM-FS220GE es el interruptor industrial de la fibra de 10/100/1000 Mbps, actuando el ℃ temperature-40 + al ℃ 85, la potencia de entrada dual del voltaje amplio de la ayuda, resolver requisitos industriales del grado de la protección IP40 y del grado del EMC, la instalación del carril del estruendo, paso con la certificación ambiental peligrosa, y cumple con estándares de la FCC y del CE. El diseño industrial confiable del grado podía asegurar la operación continua y estable del sistema de la automatización.
 
Características dominantes

  • 2 puertos de Auto-detección RJ45 de x 10/100/1000Mbps
  • puertos de la fibra de 2x 1000Mbps SFP
  • 4 kilovoltios de protección contra sobrecargas de Ethernet, se adaptan a un ambiente al aire libre duro
  • Ayuda MDI/MDIX auto
  • Modo de control de flujo: lleno - duplex con el estándar de IEEE 802.3x, semidúplex con estándar de la presión trasera
  • 10BaseT e IEEE 802.3u 100Base-TX de IEEE 802,3 obedientes
  • Un mecanismo el cambiar de memorización
  • Temperatura de las condiciones: - 40 ° c del ° ~85

 

Especificación

Nombre de producto interruptor de red industrial de carril del dinar 10/100/1000Mbps (2F+2TP)
Modelo no. IM-FS220GE
Puerto

2 puertos de x 1000Mpbs SFP

SM: 1310nm/1550nm, los 20Km

1490nm/1550nm, los 40~120Km

Milímetro: 1310nm, los 2Km

los 2x10/100/1000M UTP RJ45 (auto-detección de la ayuda MDI/MDIX)

Características que cambian

Modo de transmisión: almacenamiento y delantero

Ancho de banda de sistema: 40Gbps (atasco del no-tráfico)

Medios de la red

10BaseT: CAT3, CAT4, par trenzado sin blindaje CAT5 (≤100m)

100/1000BASE-TX: CAT5 o par trenzado protegido antedicho (≤100m)

Puerto de SFP, distancia de transmisión: los 20Km, los 40Km, los 60Km, los 80Km, el 100Km

LED Poder, red, fibra
Fuente de alimentación

Voltaje entrado: DC 9-52V

Poder sin carga: 5W

Conexión reversa: ayuda

Ambiente

Temperatura de trabajo: - 40°~ 85°C

Temperatura de almacenamiento: - 40°~ 85°C

Humedad de trabajo: el 10%~90%, sin condensación

Humedad del almacenamiento: el 10%~95%, sin condensación

Estándares industriales

EMI: Clase A, clase A de la subparte B de la parte 15 de la FCC del EN 55022

EL ccsme: Nivel 3, nivel 3, nivel 3, nivel 3, nivel 3, EN 61000-4-8 del EN 61000-4-2 (ESD) del EN 61000-4-3 (RS) del EN 61000-4-4 (EFT) del EN 61000-4-5 (oleada) del EN 61000-4-6 (CS)

Control de tráfico: NEMA-TS2

Vibración: IEC 60068-2-6

Caída libre: IEC 60068-2-32

Choque: IEC 60068-2-27

Tráfico ferroviario: EN 50121-4

Seguridad

Marca del CE, comercial

CE/LVD EN60950

Información mecánica

Shell: Cáscara acanalada del metal

Clase de la seguridad: IP40

Dimensión: 113,8 x 93 x 34.9m m

Montaje de método: montaje del Dinar-carril

Garantía Reemplazo dentro de 1year; 5 años de reparación

 

Empaquetado y entrega

Detalles de empaquetado: Un producto, un manual del usuario está dentro de una caja

Puerto: Shenzhen

Condiciones de expedición: EXW

Plazo de ejecución: 3-5 días. Depende de la cantidad.

 

FAQ

Q: ¿Cuál es el tiempo de la garantía?

Un año para el convertidor óptico video de HD, interruptor normal, convertidor de los medios de la fibra, aumentador de presión de la red

Tres años para el interruptor de la fibra y el transmisor-receptor industriales de SFP
Se proporciona el servicio de reparación del curso de la vida.

 

Q: ¿Es usted la fábrica real?

Sí, somos la fábrica real con 18 años de historia.

 

Uso
Puerto del interruptor de red de carril del dinar del puerto 2*SFP 4 con temperatura de funcionamiento industrial 0 

 

Foto

Puerto del interruptor de red de carril del dinar del puerto 2*SFP 4 con temperatura de funcionamiento industrial 1

Productos recomendados
Póngase en contacto con nosotros
Persona de Contacto : Sales
Teléfono : 86-755-26611509
Fax : 86-755-83129773
Caracteres restantes(20/3000)