products
Estoy en línea para chatear ahora
Persona de Contactar Ahora : Sales
Número de teléfono : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
China medios convertidor del 10/100M Ethernet To Fiber

medios convertidor del 10/100M Ethernet To Fiber

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto: convertidor óptico del 10/100M Ethernet To Fiber medios
Función: PoE
Tipo de la fibra: Fibra dual del SC
Puerto de la fibra: Puerto del SC
Peso: 0.35kg
China Medios convertidor de Ethernet industrial con PoE 15.4W 30W

Medios convertidor de Ethernet industrial con PoE 15.4W 30W

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto: Convertidor del carril 10 el 100M Ethernet Fiber Media del dinar
Tarifa: 10/100Mbps
Función: Ayuda POE 15.4W/30W
Instalación: Dinar-carril
Tipo de la fibra: Ranura de SFP
China Medios grado de la protección del convertidor IP40 de Ethernet industrial

Medios grado de la protección del convertidor IP40 de Ethernet industrial

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto: Medios convertidor de Mini Industrial Gigabit Optical Fiber
Tipo de la fibra: SC
Voltaje entrado: 9-36V
Poder sin carga: 5W
Instalación: Carril del dinar
China Fibra del duelo del convertidor de Ethernet industrial de la transmisión del conector los 60km del SC medios a Rj45

Fibra del duelo del convertidor de Ethernet industrial de la transmisión del conector los 60km del SC medios a Rj45

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto: Medios convertidor del POE
Conexión de poder: 6 Pin Terminal
Conector: 1*RJ45
Puerto óptico: Fibra dual 1*SC
Distancia de transmisión: los 20/40/60/80/100km
VIDEO China medios convertidor de 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet, convertidor del SC de Shell del metal durable medios

medios convertidor de 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet, convertidor del SC de Shell del metal durable medios

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto: Duplex industrial del SC del convertidor del gigabit medios
Tipo de la fibra: Duplex del SC
Shell: Cáscara durable del metal
Puerto Ethernet: 1
Temperatura de trabajo: -40°~ 85°C
China Medios ambiente del convertidor el 10/100M For Harsh Outdoor de la sola de la fibra fibra del SC Poe

Medios ambiente del convertidor el 10/100M For Harsh Outdoor de la sola de la fibra fibra del SC Poe

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto: Medios convertidor del POE
Tarifa: 10/100Mbps
Puerto de la fibra: 1
Puerto del PoE: 1
Función: PoE
China Medios convertidor de Ethernet rápida 4KV, convertidor de detección auto de la fibra de Gigabit Ethernet medios

Medios convertidor de Ethernet rápida 4KV, convertidor de detección auto de la fibra de Gigabit Ethernet medios

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto: SC rápido de Ethernet del medios convertidor
Velocidad de la red: 10/100Mbps
Longitud de onda: 850nm/1310nm/1550nm
Fibra: Fibra dual del SC
Instalación: Montaje del carril del estruendo
China convertidor de la fibra portuaria de la transmisión 2 de los 20Km medios, convertidor de la sola fibra de DC9V medios

convertidor de la fibra portuaria de la transmisión 2 de los 20Km medios, convertidor de la sola fibra de DC9V medios

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto: el 10/100M convertidor portuario de 2 medios de la fibra
Velocidad de la red: 10/100Mbps
Tipo de la fibra: Sola fibra del SC
Dimensión: 93 (W) 113,8 (l) 34,9 (H) milímetro
Temperatura de trabajo: -40°~ 85°C
China Ayuda MDI/MDIX auto del convertidor de Ethernet industrial de IEEE802.3af/at medios

Ayuda MDI/MDIX auto del convertidor de Ethernet industrial de IEEE802.3af/at medios

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto: Medios convertidor 10/100/1000 Mbps de la fibra industrial del POE
Función: PoE
Tipo de la fibra: Sola fibra del SC
Garantía: 3 años
Fuente de alimentación: DC48V
China Transmisión del convertidor 10/100Mbps los 40KM de Ethernet industrial de la fibra de la FCC SFP medios

Transmisión del convertidor 10/100Mbps los 40KM de Ethernet industrial de la fibra de la FCC SFP medios

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto: convertidor de la fibra de 10/100Mbps SFP medios
Shell: Cáscara acanalada del metal
Temperatura de trabajo: -40 ~ 85℃
Modo de transmisión: almacenamiento y delantero
Poder sin carga: 5W
1 2 Next > Last Total 2 page