products
Estoy en línea para chatear ahora
Persona de Contactar Ahora : Sales
Número de teléfono : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
China interruptor de Ethernet de la fibra óptica 6Gbps

interruptor de Ethernet de la fibra óptica 6Gbps

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre: Interruptor portuario de la fibra óptica 4
Tarifa de transmisión: el 10/100/1000M
MAC address: 8K
Garantía: Un año
Fuente de alimentación: 5V1A
China interruptor del 10/100M Fiber Optic Ethernet

interruptor del 10/100M Fiber Optic Ethernet

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre: Interruptor portuario de la fibra óptica 5
Tarifa de transmisión: el 10/100M
Tipo montado: Mesa
Modo de la comunicación: Lleno - duplex y semidúplex
Fuente de alimentación: 5V1A
China Interruptor de red óptico de IEEE802.3u

Interruptor de red óptico de IEEE802.3u

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre: Interruptor portuario de Ethernet de la fibra óptica 5
Tarifa: el 10/100/1000M
Puerto de la fibra: Ranura de SFP
Distancia: Dependa del módulo de SFP
Potencia de entrada: 5VDC
China Interruptor con varios modos de funcionamiento de Ethernet de la fibra óptica de la fibra dual los 550m con cuatro puertos RJ45

Interruptor con varios modos de funcionamiento de Ethernet de la fibra óptica de la fibra dual los 550m con cuatro puertos RJ45

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre: Interruptor de la fibra con varios modos de funcionamiento
Distancia: los 550M
Conector de la fibra: SC
Color: Negro
Fuente de alimentación: 5V1A
China Interruptor portuario de la fibra óptica 8 Unmanaged de Gigabit Ethernet del CE con la fuente de alimentación interna

Interruptor portuario de la fibra óptica 8 Unmanaged de Gigabit Ethernet del CE con la fuente de alimentación interna

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre: interruptor óptico de Ethernet
Protocolo: CSMA/CD
Situación de los productos: Común
Peso: 1,5 kilogramos (peso bruto)
Dimensión: 294 x 180 x44mm
China Ethernet Unmanaged de la fibra óptica de AC100V cambia el puerto portuario de la fibra de 8 1.25G SFP

Ethernet Unmanaged de la fibra óptica de AC100V cambia el puerto portuario de la fibra de 8 1.25G SFP

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre: Interruptor de Ethernet con el puerto de la fibra óptica
Puertos: 8PCS
Situación de los productos: Común
Tipo de la fibra: Ranura de SFP
Voltaje entrado: AC100V~240V 50/60Hz
China el 10/100/1000M Optical Ethernet Switch, interruptor portuario de Ethernet de AC220V 8 con el puerto RJ45

el 10/100/1000M Optical Ethernet Switch, interruptor portuario de Ethernet de AC220V 8 con el puerto RJ45

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre: Interruptor portuario de Ethernet 8
Tarifa de transmisión: el 10/100/1000M
Puertos RJ45: 9pcs
Condición: En existencia
Voltaje entrado: AC100V~240V 50/60Hz
China Interruptor portuario de la fibra óptica 5V1A 4 Unmanaged con las ranuras de SFP el 10/100/1000M

Interruptor portuario de la fibra óptica 5V1A 4 Unmanaged con las ranuras de SFP el 10/100/1000M

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre: Fibra óptica al interruptor de Ethernet
Tarifa de transmisión: el 10/100/1000M
Tipo de la fibra: Ranuras de SFP
Condición: En existencia
Fuente de alimentación: 5V1A
China Mesa portuaria los 20Km Transimission del interruptor de Ethernet de la fibra óptica de Mini Size SMF/MMF 2

Mesa portuaria los 20Km Transimission del interruptor de Ethernet de la fibra óptica de Mini Size SMF/MMF 2

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre: interruptor de red de la fibra óptica
Tarifa: Gigabit Ethernet
Tipo montado: Mesa
Color: Negro
Puertos RJ45: 2pcs
China Interruptor Unmanaged de Ethernet de la fibra óptica de IEEE802.3x con 4 RJ45 10/100Mbps

Interruptor Unmanaged de Ethernet de la fibra óptica de IEEE802.3x con 4 RJ45 10/100Mbps

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre: interruptor de Ethernet de la fibra óptica
Color: Negro
Puerto de red: RJ45
Puerto de la fibra: Ranura de SFP
Distancia: Dependa del módulo de SFP
1 2 Next > Last Total 2 page