products
Estoy en línea para chatear ahora
Persona de Contactar Ahora : Sales
Número de teléfono : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
China Transmisor-receptor el 100m del módulo de 10/100/1000BASE-T RJ45 SFP sobre enchufable caliente del cable de Cat5 UTP

Transmisor-receptor el 100m del módulo de 10/100/1000BASE-T RJ45 SFP sobre enchufable caliente del cable de Cat5 UTP

Precio: Negotiable MOQ: 1pcs
Nombre de producto: Transmisor-receptor del gigabit rj45 SFP
Distancia: el 100m
Tarifa: 1.25Gb/s
Temporeros de funcionamiento: -40°C a +85°C
Característica: Caliente-enchufable
China transmisor-receptor del módulo de 1.25Gb/S SFP SFP, modo de LR los 20km del módulo de Gigabit Ethernet solo

transmisor-receptor del módulo de 1.25Gb/S SFP SFP, modo de LR los 20km del módulo de Gigabit Ethernet solo

Precio: Negotiable MOQ: 1pcs
Nombre de producto: Módulo de SFP de la fibra óptica del gigabit
Distancia: LOS 20KM LR
Longitud de onda: 1310nm, solo modo
Puerto de la fibra: LC, duplex
Tarifa de transmisión: 1.25Gb/s
China transmisor-receptor del módulo de SFP del gigabit 1550nm, WDM los 20km de BiDi del módulo del cobre de SFP

transmisor-receptor del módulo de SFP del gigabit 1550nm, WDM los 20km de BiDi del módulo del cobre de SFP

Precio: Negotiable MOQ: 1pcs
Nombre de producto: Transmisor-receptor industrial de la fibra de SFP del gigabit
Longitud de onda: 1310nm/1550nm, WDM
Distancia: los 20Km, solo modo
Puerto: Fibra del LC
Tarifa: 1.25Gb/s, gigabit
China Mini conector unimodal del transmisor-receptor 1.25G 1310nm LC del módulo del GBIC SFP con DDM

Mini conector unimodal del transmisor-receptor 1.25G 1310nm LC del módulo del GBIC SFP con DDM

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre: Módulo del transmisor-receptor de SFP
Color: Slivier
Tipo de la fibra: SM, fibra dual
Longitud de onda: 1310nm
Distancia: los 20km
China Transmisor-receptor óptico de SFP de la fibra dual del LC, SENIOR los 300m del módulo 850nm de la fibra con varios modos de funcionamiento

Transmisor-receptor óptico de SFP de la fibra dual del LC, SENIOR los 300m del módulo 850nm de la fibra con varios modos de funcionamiento

Precio: Negotiable MOQ: 1pcs
Nombre de producto: módulo LC milímetro de 10gb SFP
Distancia: los 300m, SENIOR
Fibra: LC, duplex, 850nm
Temporeros de trabajo: -40~+85°C
Característica: 10Gb/s, enchufable caliente
China puerto Rj45 Huawei del transmisor-receptor los 30m del módulo de SFP del cobre 10G Cisco Mikrotik compatible

puerto Rj45 Huawei del transmisor-receptor los 30m del módulo de SFP del cobre 10G Cisco Mikrotik compatible

Precio: Negotiable MOQ: 1pcs
Nombre de producto: transmisor-receptor de SFP del cobre 10g
Distancia: los 30m, puerto eléctrico Rj45
Dimensión: 57*13*8.5m m
Temporeros de funcionamiento: 0℃~70℃
Garantía: 1 año
China Transmisor-receptor de SFP del cobre 10g de LR el 10km, módulo a dos caras 1310nm de la fibra del LC Sfp para los interruptores

Transmisor-receptor de SFP del cobre 10g de LR el 10km, módulo a dos caras 1310nm de la fibra del LC Sfp para los interruptores

Precio: Negotiable MOQ: 1pcs
Nombre de Produtc: módulo óptico del transmisor-receptor 10G
Compatible: Cisco, dispositivos abiertos del TP-vínculo etc
Tarifa: 10Gb/s
Puerto: Fibra del LC, dupelx
Longitud de onda: 1310nm, solo modo
Total 1 page