Enviar mensaje
products
Estoy en línea para chatear ahora
Persona de Contactar Ahora : Sales
Número de teléfono : 8618088882285
WhatsApp : +8618088882285
Palabras clave [ bidi sc fiber optic ethernet switch ] partido 9 productos.
comprar interruptor del 10/100M Fiber Optic Ethernet en línea fabricante

interruptor del 10/100M Fiber Optic Ethernet

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre Interruptor portuario de la fibra óptica 5
Tarifa de transmisión el 10/100M
Tipo montado Mesa
Modo de la comunicación Lleno - duplex y semidúplex
Fuente de alimentación 5V1A
comprar SC 1310nm/1550nm de Bidi 10/100/el 1000M Fiber Media Converter SM los 60km para FTTH en línea fabricante

SC 1310nm/1550nm de Bidi 10/100/el 1000M Fiber Media Converter SM los 60km para FTTH

Precio: Negotiable MOQ: 1 par
Nombre de producto Convertidor de la fibra de Bidi medios
Conector de la fibra Estándar del SC, optiona de ST/FC
Voltaje entrado DC 5V1A con el adaptador de la alimentación externa
Tamaño los 7cm (W) x los 9.3cm (D) x los 2.5cm (H)
Longitud de onda 1310/1550nm
comprar Video Bidi RS485 RS422 Datos Ethernet Fibra Óptica Convertidor FC 40KM OEM en línea fabricante

Video Bidi RS485 RS422 Datos Ethernet Fibra Óptica Convertidor FC 40KM OEM

Precio: negotiable MOQ: 1 par
Nombre del producto Conversor óptico de vídeo multiservicio
tasa de ethernet 10/100Mbps
Conector de fibra FC
Distancia 40 km
Dimensión 17,9*13*2,8 cm
comprar El solo convertidor óptico video Bidi del modo Dc5v Digitaces cerró el cierre del contacto seco en línea fabricante

El solo convertidor óptico video Bidi del modo Dc5v Digitaces cerró el cierre del contacto seco

Precio: Negotiable MOQ: 1 par
Nombre de producto Entre en contacto con el cierre sobre receptor del transmisor de la fibra
Canal 8
Dirección Bidi
Dimensión el 17.9*12.8*2.9cm
Voltaje DC5V 2A
comprar Datos RS232 de Bidi/convertidor de RS422 10/el 100M Ethernet Over Fiber en línea fabricante

Datos RS232 de Bidi/convertidor de RS422 10/el 100M Ethernet Over Fiber

Precio: Negotiable MOQ: 1 par
Puerto de fibra ST, FC SC opcional
Peso 0,7 kg por par
Dimensión el 17.9*12.8*2.9cm
Longitud de onda 1310nm/1550nm
Ethernet el 10/100M
comprar Fibra video análoga de los datos el 10/100M Ethernet Media Converter DC5V los 40km FC de Bidi RS232 en línea fabricante

Fibra video análoga de los datos el 10/100M Ethernet Media Converter DC5V los 40km FC de Bidi RS232

Precio: Negotiable MOQ: 1 par
Nombre de producto rs232 al convertidor de la fibra óptica
Datos RS232, bidireccional
Ethernet el 10/100M
Voltaje DC5V
Dimensión el 17.9*12.8*2.9cm
comprar convertidor óptico 1310nm del vídeo de la distancia 8ch de los 20km en línea fabricante

convertidor óptico 1310nm del vídeo de la distancia 8ch de los 20km

Precio: Negotiable MOQ: 1 par
Nombre de producto Vídeo sobre el medios convertidor de la fibra
Dimensión el 17.9*12.8*2.9cm
Peso 0,5 kg por pieza
Distancia los 20km
Longitud de onda 1310nm/1550nm
comprar Ethernet video 3g-Sdi 6ch sobre el convertidor Rs232 bidireccional de la fibra entra en contacto con el estante del cierre 1u en línea fabricante

Ethernet video 3g-Sdi 6ch sobre el convertidor Rs232 bidireccional de la fibra entra en contacto con el estante del cierre 1u

Precio: Negotiable MOQ: 1 par
Nombre de producto convertidor video de los medios de 3G SDI
Fuente de alimentación AC100~240V
Longitud de onda 1310nm/1550nm
Tipo de la fibra Conector del SC
Datos Bidi RS485 RS232
comprar Convertidor video análogo de la fibra del contacto seco de los datos de Bidi RS232 RS485 en línea fabricante

Convertidor video análogo de la fibra del contacto seco de los datos de Bidi RS232 RS485

Precio: Negotiable MOQ: 1 par
Nombre de producto Análogo audio/video al convertidor de la fibra
Datos Bidi RS485 y RS422
Contacto seco 2Ch, bidi, contacto cercano
Ethernet el 10/100M
Peso 1kg por los pares, peso bruto
Total 1 page