Enviar mensaje
products
Estoy en línea para chatear ahora
Persona de Contactar Ahora : Sales
Número de teléfono : 8618088882285
WhatsApp : +8618088882285
Porcelana RS232/422/485 industrial al soporte SC/ST/FC/SFP del dinar del convertidor de la fibra óptica opcional

RS232/422/485 industrial al soporte SC/ST/FC/SFP del dinar del convertidor de la fibra óptica opcional

Precio: Negotiable MOQ: 1 par
Nombre de producto Convertidor serial industrial de la fibra óptica
formato de serie RS232/RS422/RS485
Tipo de la fibra SC/ST/FC/SFP disponible
Fuente de alimentación DC9V~DC52V
MONTAJE Pared/dinar/mesa
Porcelana Medios conector del SC del convertidor los 2KM de la fibra serial con varios modos de funcionamiento sobre OM1 OM2 OM3 OM4 MMF

Medios conector del SC del convertidor los 2KM de la fibra serial con varios modos de funcionamiento sobre OM1 OM2 OM3 OM4 MMF

Precio: Negotiatable MOQ: 1 par
Nombre de producto Convertidor serial con varios modos de funcionamiento de los medios
Peso 0.3kg
Dimensión 11*10,4*2,8 cm
Voltaje DC5V
Puerto de la fibra SC
Porcelana Convertidor serial industrial RS232/RS422/RS485 serial de la fibra a la fibra

Convertidor serial industrial RS232/RS422/RS485 serial de la fibra a la fibra

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto Convertidor de la fibra Rs232/Rs485/Rs422
Color Negro
Peso 0.3KG
Dimensión 110mm*104mm*28m m
Conector óptico Estándar del SC, ST/FC opcional
Porcelana Puerto a dos caras serial con varios modos de funcionamiento industrial del SC del convertidor 850nm de la fibra óptica RS232

Puerto a dos caras serial con varios modos de funcionamiento industrial del SC del convertidor 850nm de la fibra óptica RS232

Precio: Negotiable MOQ: 1 par
Nombre del producto Convertidor industrial de fibra serie multimodo
Longitud de onda 850nm
Distancia 500 metros
Dimensión 110*104*28mm
Velocidad 0-120 Kbps
Porcelana Serial RS485/RS422/RS232 a SC los 20km del convertidor de la fibra óptica para el ANFITRIÓN SCADA de RTU

Serial RS485/RS422/RS232 a SC los 20km del convertidor de la fibra óptica para el ANFITRIÓN SCADA de RTU

Precio: Negotiatable MOQ: 1 par
Nombre de producto Módem serial de la fibra óptica
Peso 300g
Dimensión 110*104*28m m
Temperatura de la operación -25°C a +70°C
Formato serial RS232/RS422/RS485
Porcelana Tamaño dual del acuerdo del puerto del SC de la fibra del módem serial de la fibra óptica de RS232 los 40KM

Tamaño dual del acuerdo del puerto del SC de la fibra del módem serial de la fibra óptica de RS232 los 40KM

Precio: Negotiatable MOQ: 1 par
Nombre del producto Convertidor de medios de fibra óptica en serie
formato de serie RS232
Peso 300g
Voltaje CC5V
Distancia en serie 15 metros
Porcelana Caso rugoso 2W Rs232 al convertidor de la fibra óptica, serial al soporte de la pared del convertidor óptico

Caso rugoso 2W Rs232 al convertidor de la fibra óptica, serial al soporte de la pared del convertidor óptico

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto OLYCOM Rs232 al módem de la fibra del convertidor de la fibra óptica
Conector óptico Estándar del SC, ST/FC opcional
Fuente de alimentación 110V ~ 240VAC a 5VDC con el adaptador de la alimentación externa
Tarifa del poder 5-40V, 2W
Protección estática Protección eléctrica de la descarga estática 15KV (ESD)
Porcelana Fibra serial industrial 1310/1550nm de la base del convertidor los 40KM de RS485 RS422 medios sola

Fibra serial industrial 1310/1550nm de la base del convertidor los 40KM de RS485 RS422 medios sola

Precio: Negotiatable MOQ: 1 par
Nombre de producto Módem de fibra óptica serie
formato de serie RS485 RS422
Peso 0.3kg
Distancia en serie 1500 metros
Distancia de fibra 40 km
Porcelana DC5V listo para el uso Rs422/Rs485 al convertidor de la fibra óptica con FCC ROHS del CE

DC5V listo para el uso Rs422/Rs485 al convertidor de la fibra óptica con FCC ROHS del CE

Precio: Negotiable MOQ: 1
Conector óptico Estándar del SC, ST/FC opcional
Conector serial Terminal de Phoenix
Distancia serial RS-422, RS-485: 1500 metros
Temperatura de funcionamiento -25~70℃
Nombre Rs485/Rs422 al convertidor de fibra óptica
Porcelana Convertidor serial de la fibra Rs232/485/422 con aprobaciones del CE de la protección de 15KV ESD

Convertidor serial de la fibra Rs232/485/422 con aprobaciones del CE de la protección de 15KV ESD

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre Serial al convertidor de la fibra óptica
Color Negro
Puerto serie Terminal de Phoenix
Puerto de la fibra Estándar del SC, ST/FC opcional
Distancia RS232 el 15m
1 2 Next > Last Total 2 page