Enviar mensaje
products
Estoy en línea para chatear ahora
Persona de Contactar Ahora : Sales
Número de teléfono : 8618088882285
WhatsApp : +8618088882285
Porcelana Conmutador de fibra óptica Ethernet comercial 4 puertos Sfp Gigabit no administrado

Conmutador de fibra óptica Ethernet comercial 4 puertos Sfp Gigabit no administrado

Precio: Negotiable MOQ: 1PCS
Nombre del producto Conmutador de red no administrado Gigabit de 4 puertos
Material metal
Peso 0,2 kg
Dimensión 27*123*85mm
Voltaje CC5V 2A
Porcelana Interruptor portuario de la fibra óptica 5V1A 4 Unmanaged con las ranuras de SFP el 10/100/1000M

Interruptor portuario de la fibra óptica 5V1A 4 Unmanaged con las ranuras de SFP el 10/100/1000M

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre Fibra óptica al interruptor de Ethernet
Tarifa de transmisión el 10/100/1000M
Tipo de la fibra Ranuras de SFP
Condición En existencia
Fuente de alimentación 5V1A
Porcelana Mesa portuaria los 20Km Transimission del interruptor de Ethernet de la fibra óptica de Mini Size SMF/MMF 2

Mesa portuaria los 20Km Transimission del interruptor de Ethernet de la fibra óptica de Mini Size SMF/MMF 2

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre interruptor de red de la fibra óptica
Tarifa Gigabit Ethernet
Tipo montado Mesa
Color Negro
Puertos RJ45 2pcs
Porcelana Interruptor con varios modos de funcionamiento de Ethernet de la fibra óptica de la fibra dual los 550m con cuatro puertos RJ45

Interruptor con varios modos de funcionamiento de Ethernet de la fibra óptica de la fibra dual los 550m con cuatro puertos RJ45

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre Interruptor de la fibra con varios modos de funcionamiento
Distancia los 550M
Conector de la fibra SC
Color Negro
Fuente de alimentación 5V1A
Porcelana Interruptor portuario de la fibra óptica 8 Unmanaged de Gigabit Ethernet del CE con la fuente de alimentación interna

Interruptor portuario de la fibra óptica 8 Unmanaged de Gigabit Ethernet del CE con la fuente de alimentación interna

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre interruptor óptico de Ethernet
Protocolo CSMA/CD
Situación de los productos Común
Peso 1,5 kilogramos (peso bruto)
Dimensión 294 x 180 x44mm
Porcelana Ethernet Unmanaged de la fibra óptica de AC100V cambia el puerto portuario de la fibra de 8 1.25G SFP

Ethernet Unmanaged de la fibra óptica de AC100V cambia el puerto portuario de la fibra de 8 1.25G SFP

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre Interruptor de Ethernet con el puerto de la fibra óptica
Puertos 8PCS
Situación de los productos Común
Tipo de la fibra Ranura de SFP
Voltaje entrado AC100V~240V 50/60Hz
Porcelana el 10/100/1000M Optical Ethernet Switch, interruptor portuario de Ethernet de AC220V 8 con el puerto RJ45

el 10/100/1000M Optical Ethernet Switch, interruptor portuario de Ethernet de AC220V 8 con el puerto RJ45

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre Interruptor portuario de Ethernet 8
Tarifa de transmisión el 10/100/1000M
Puertos RJ45 9pcs
Condición En existencia
Voltaje entrado AC100V~240V 50/60Hz
Porcelana Interruptor de escritorio con los puertos 6RJ45, interruptor óptico portuario de Ethernet de DC5V1A 8

Interruptor de escritorio con los puertos 6RJ45, interruptor óptico portuario de Ethernet de DC5V1A 8

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre Interruptor portuario de la fibra óptica 8
Velocidad de la red el 10/100M
Tipo montado mesa montada
Manera de la comunicación Lleno - duplex y semidúplex
Fuente de alimentación Fuente de la alimentación externa
Porcelana Rápidamente 7 el eje del interruptor de Ethernet de la fibra óptica de los puertos 120KM apoya la sola fibra dual

Rápidamente 7 el eje del interruptor de Ethernet de la fibra óptica de los puertos 120KM apoya la sola fibra dual

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre Interruptor de fibra óptica de 7 puertos
Tipo de la fibra 1*9
Color del producto Gris
Velocidad Ethernet rápida
Distancia de la fibra El 120KM máximo
Porcelana interruptor de Ethernet de la fibra óptica 6Gbps

interruptor de Ethernet de la fibra óptica 6Gbps

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre Interruptor portuario de la fibra óptica 4
Tarifa de transmisión el 10/100/1000M
MAC address 8K
Garantía Un año
Fuente de alimentación 5V1A
1 2 Next > Last Total 2 page