Enviar mensaje
products
Estoy en línea para chatear ahora
Persona de Contactar Ahora : Sales
Número de teléfono : 8618088882285
WhatsApp : +8618088882285
Porcelana Ranura óptica industrial 15.4W/30W del convertidor 1.25G del gigabit PSE PoE de SFP medios

Ranura óptica industrial 15.4W/30W del convertidor 1.25G del gigabit PSE PoE de SFP medios

Precio: Negotiable MOQ: 1pc
Nombre de producto 1.25Gbps endureció el convertidor de los medios del poe
Presupuesto del POE 30W
Tamaño 114*93*35m m
Voltaje DC48V~DC52V
Estándar del POE POE af/at
Porcelana Medios convertidor el 10/100/1000M Support Wide Voltage de Ethernet industrial portuaria 2

Medios convertidor el 10/100/1000M Support Wide Voltage de Ethernet industrial portuaria 2

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto 2 puerto industrial el 10/100/1000M Ethernet Media Converter
Temperatura de funcionamiento -40 ~ 85 ℃
Energía entrada 9-36VDC
Impermeable IP40
Tamaño 113,8x93x34,9mm
Porcelana carril del dinar del convertidor de la fibra industrial del 10/100/1000m medios que monta la instalación

carril del dinar del convertidor de la fibra industrial del 10/100/1000m medios que monta la instalación

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto Medios convertidor de la fibra industrial
Tarifa el 10/100/1000M
Puerto de la fibra Puerto de SFP
Longitud de onda 850nm/1310nm/1550nm
Instalación Dinar-carril
Porcelana Convertidor Sfp de Ethernet industrial rápida de 48VDC 100Mbps medios a Rj45 con IEEE802.3Af/At

Convertidor Sfp de Ethernet industrial rápida de 48VDC 100Mbps medios a Rj45 con IEEE802.3Af/At

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto medios convertidor de Ethernet rápida 10/100Mbps
Shell Cáscara acanalada del metal
Temperatura de trabajo -40 ~ 85℃
Tiempo de la garantía 3 años
Uso Telecomunicación, CCTV, FTTX, seguridad y Vigilancia
Porcelana Medios convertidor industrial 15.4W 30W Mini Rugged Case de Gigabit Ethernet POE

Medios convertidor industrial 15.4W 30W Mini Rugged Case de Gigabit Ethernet POE

Precio: Negotiatable MOQ: 1 pedazo
Nombre de producto Convertidor rugoso de Ethernet de la fibra del gigabit
Dimensión 114*93*35m m
Peso 0.35KG
Clase de la seguridad IP40
Garantía 3 años
Porcelana Fibra del duelo del convertidor de Ethernet industrial de la transmisión del conector los 60km del SC medios a Rj45

Fibra del duelo del convertidor de Ethernet industrial de la transmisión del conector los 60km del SC medios a Rj45

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto Medios convertidor del POE
Conexión de poder 6 Pin Terminal
Conector 1*RJ45
Puerto óptico Fibra dual 1*SC
Distancia de transmisión los 20/40/60/80/100km
Porcelana medios convertidor de 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet, convertidor del SC de Shell del metal durable medios

medios convertidor de 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet, convertidor del SC de Shell del metal durable medios

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto Duplex industrial del SC del convertidor del gigabit medios
Tipo de la fibra Duplex del SC
Shell Cáscara durable del metal
Puerto Ethernet 1
Temperatura de trabajo -40°~ 85°C
Porcelana Medios ambiente del convertidor el 10/100M For Harsh Outdoor de la sola de la fibra fibra del SC Poe

Medios ambiente del convertidor el 10/100M For Harsh Outdoor de la sola de la fibra fibra del SC Poe

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto Medios convertidor del POE
Tarifa 10/100Mbps
Puerto de la fibra 1
Puerto del PoE 1
Función PoE
Porcelana Medios convertidor de Ethernet rápida 4KV, convertidor de detección auto de la fibra de Gigabit Ethernet medios

Medios convertidor de Ethernet rápida 4KV, convertidor de detección auto de la fibra de Gigabit Ethernet medios

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto SC rápido de Ethernet del medios convertidor
Velocidad de la red 10/100Mbps
Longitud de onda 850nm/1310nm/1550nm
Fibra Fibra dual del SC
Instalación Montaje del carril del estruendo
Porcelana convertidor de la fibra portuaria de la transmisión 2 de los 20Km medios, convertidor de la sola fibra de DC9V medios

convertidor de la fibra portuaria de la transmisión 2 de los 20Km medios, convertidor de la sola fibra de DC9V medios

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto el 10/100M convertidor portuario de 2 medios de la fibra
Velocidad de la red 10/100Mbps
Tipo de la fibra Sola fibra del SC
Dimensión 93 (W) 113,8 (l) 34,9 (H) milímetro
Temperatura de trabajo -40°~ 85°C
1 2 3 4 Next > Last Total 4 page