Enviar mensaje
products
Estoy en línea para chatear ahora
Persona de Contactar Ahora : Sales
Número de teléfono : 8618088882285
WhatsApp : +8618088882285
Palabras clave [ fast ethernet media converter ] partido 53 productos.
comprar Medios convertidor de Ethernet rápida 4KV, convertidor de detección auto de la fibra de Gigabit Ethernet medios en línea fabricante

Medios convertidor de Ethernet rápida 4KV, convertidor de detección auto de la fibra de Gigabit Ethernet medios

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto SC rápido de Ethernet del medios convertidor
Velocidad de la red 10/100Mbps
Longitud de onda 850nm/1310nm/1550nm
Fibra Fibra dual del SC
Instalación Montaje del carril del estruendo
comprar Convertidor de Ethernet rápida de la fibra óptica del Wdm medios lleno - control de flujo a dos caras en línea fabricante

Convertidor de Ethernet rápida de la fibra óptica del Wdm medios lleno - control de flujo a dos caras

Precio: Negotiable MOQ: 1 par
Nombre de producto Solo convertidor de los medios de la base del SC
Tamaño 70m m (W) x 93m m (D) x 25m m (H)
Peso 0.16kg (N.W)
Poder DC5V1A, 2A opcional
Temperatura de funcionamiento 0℃~50℃
comprar Estante dual del poder del medios convertidor de Ethernet de la fibra óptica de 16 de las ranuras 19 chasis de la pulgada 2U en línea fabricante

Estante dual del poder del medios convertidor de Ethernet de la fibra óptica de 16 de las ranuras 19 chasis de la pulgada 2U

Precio: Negotiable MOQ: 1pcs
Nombre de producto estante de 16-Slot 2U
Ranuras 16pcs para las tarjetas del convertidor de los medios
Característica Listo para el uso caliente
Poder Fuente de alimentación dual, AC22V
Dimensión 485m m (L)×320mm (W)×90mm (H)
comprar Convertidor Sfp de Ethernet industrial rápida de 48VDC 100Mbps medios a Rj45 con IEEE802.3Af/At en línea fabricante

Convertidor Sfp de Ethernet industrial rápida de 48VDC 100Mbps medios a Rj45 con IEEE802.3Af/At

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto medios convertidor de Ethernet rápida 10/100Mbps
Shell Cáscara acanalada del metal
Temperatura de trabajo -40 ~ 85℃
Tiempo de la garantía 3 años
Uso Telecomunicación, CCTV, FTTX, seguridad y Vigilancia
comprar Tamaño de almacenador intermediario del chasis 128K del convertidor de Ethernet de la fibra óptica de Black Box DC5V1A medios en línea fabricante

Tamaño de almacenador intermediario del chasis 128K del convertidor de Ethernet de la fibra óptica de Black Box DC5V1A medios

Precio: Negotiable MOQ: PC 1
Nombre de producto Fibra al convertidor de los medios de Ethernet
fibra Ranura de SFP para los módulos del SM milímetro
Voltaje Entrada CC 5V
Dimensión el 11.7cm*9cm*2.8cm
Peso neto 0.18kg
comprar Medios convertidor 10/100/1000Mbps de Ethernet de escritorio normal de la fibra óptica en línea fabricante

Medios convertidor 10/100/1000Mbps de Ethernet de escritorio normal de la fibra óptica

Precio: Negotiable MOQ: PC 1
Material Caja metálica
Temporeros de funcionamiento 0℃~50℃
Puerto 1 puerto de SFP al puerto de 1 gigabit Rj45
Tarifa de transmisión 10/100/1000Mbps
Entrada del voltaje 5V1A, 2A opcional
comprar cable opcional los 5Km Max On MMF del convertidor de 2A Mini Fiber Optic Ethernet Media en línea fabricante

cable opcional los 5Km Max On MMF del convertidor de 2A Mini Fiber Optic Ethernet Media

Precio: Negotiable MOQ: 1pcs
Nombre de producto Convertidor de Ethernet de la fibra óptica medios
Tarifa 10/100Mbps
Poder Tipo externo, DC5V1A, 2A opcional
Peso 0.16kg (N.W)
Tamaño 70m m (W) x 93m m (D) x 25m m (H)
comprar Soporte de estante portuario del convertidor 2 del MTBF 50,000hours Gigabit Ethernet medios sobre el cable Cat6 en línea fabricante

Soporte de estante portuario del convertidor 2 del MTBF 50,000hours Gigabit Ethernet medios sobre el cable Cat6

Precio: Negotiable MOQ: 1pcs
Nombre de producto Medios fibra del convertidor a Ethernet
Tarifa 10/100/1000Mbps
tamaño los 9.3cm*7cm*2.5cm
Peso 0.16kg por el pedazo (N.W)
Voltaje entrado DC 5V1A con el adaptador de la alimentación externa
comprar fibra dual del SC del convertidor 48V de los medios de Ethernet de la fibra óptica del 10/100M POE PSE para IPC en línea fabricante

fibra dual del SC del convertidor 48V de los medios de Ethernet de la fibra óptica del 10/100M POE PSE para IPC

Precio: Negotiable MOQ: PC 1
Nombre de producto Convertidor de los medios de la fibra del POE del megabit
Fibra SC, ST FC opcional
Tarifa 10/100Mbps
Voltaje 48V
Dimensión 70m m (W) x 93m m (D) x 28m m (H)
comprar Convertidor de detección auto 10/100/1000Mbps de Ethernet de la fibra óptica del gigabit medios en línea fabricante

Convertidor de detección auto 10/100/1000Mbps de Ethernet de la fibra óptica del gigabit medios

Precio: Negotiable MOQ: 1 par
Nombre de producto Convertidor de fibra óptica de los medios del gigabit
Puerto de la fibra Puerto del SC, sola fibra, WDM
Longitud de onda 1310nm/1550nm, solo modo
Dimensión Pulgada 4.61*6.54*1.10
Peso 0.18kg, peso neto
1 2 3 4 5 Next > Last Total 6 page