Enviar mensaje
products
Estoy en línea para chatear ahora
Persona de Contactar Ahora : Sales
Número de teléfono : 8618088882285
WhatsApp : +8618088882285
Palabras clave [ wide voltage industrial ethernet media converter ] partido 60 productos.
comprar Medios convertidor el 10/100/1000M Support Wide Voltage de Ethernet industrial portuaria 2 en línea fabricante

Medios convertidor el 10/100/1000M Support Wide Voltage de Ethernet industrial portuaria 2

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto 2 puerto industrial el 10/100/1000M Ethernet Media Converter
Temperatura de funcionamiento -40 ~ 85 ℃
Energía entrada 9-36VDC
Impermeable IP40
Tamaño 113,8x93x34,9mm
comprar Medios carril del dinar del gigabit del convertidor de Ethernet industrial portuaria dual de la potencia de entrada 2 que monta a Mini Size en línea fabricante

Medios carril del dinar del gigabit del convertidor de Ethernet industrial portuaria dual de la potencia de entrada 2 que monta a Mini Size

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto Medios convertidor de Ethernet industrial portuaria dual de la potencia de entrada 2
Tarifa 1.25G
Energía entrada 9-52VDC
Dimensión 113,8x93x34,9mm
Montaje de manera montaje del Dinar-carril
comprar Transmisión del convertidor 10/100Mbps los 40KM de Ethernet industrial de la fibra de la FCC SFP medios en línea fabricante

Transmisión del convertidor 10/100Mbps los 40KM de Ethernet industrial de la fibra de la FCC SFP medios

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto convertidor de la fibra de 10/100Mbps SFP medios
Shell Cáscara acanalada del metal
Temperatura de trabajo -40 ~ 85℃
Modo de transmisión almacenamiento y delantero
Poder sin carga 5W
comprar Medios grado de la protección del convertidor IP40 de Ethernet industrial en línea fabricante

Medios grado de la protección del convertidor IP40 de Ethernet industrial

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto Medios convertidor de Mini Industrial Gigabit Optical Fiber
Tipo de la fibra SC
Voltaje entrado 9-36V
Poder sin carga 5W
Instalación Carril del dinar
comprar Medios convertidor industrial 15.4W 30W Mini Rugged Case de Gigabit Ethernet POE en línea fabricante

Medios convertidor industrial 15.4W 30W Mini Rugged Case de Gigabit Ethernet POE

Precio: Negotiatable MOQ: 1 pedazo
Nombre de producto Convertidor rugoso de Ethernet de la fibra del gigabit
Dimensión 114*93*35m m
Peso 0.35KG
Clase de la seguridad IP40
Garantía 3 años
comprar Fibra video análoga de los datos el 10/100M Ethernet Media Converter DC5V los 40km FC de Bidi RS232 en línea fabricante

Fibra video análoga de los datos el 10/100M Ethernet Media Converter DC5V los 40km FC de Bidi RS232

Precio: Negotiable MOQ: 1 par
Nombre de producto rs232 al convertidor de la fibra óptica
Datos RS232, bidireccional
Ethernet el 10/100M
Voltaje DC5V
Dimensión el 17.9*12.8*2.9cm
comprar carril del dinar del convertidor de la fibra industrial del 10/100/1000m medios que monta la instalación en línea fabricante

carril del dinar del convertidor de la fibra industrial del 10/100/1000m medios que monta la instalación

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto Medios convertidor de la fibra industrial
Tarifa el 10/100/1000M
Puerto de la fibra Puerto de SFP
Longitud de onda 850nm/1310nm/1550nm
Instalación Dinar-carril
comprar Medios convertidor de Ethernet rápida 4KV, convertidor de detección auto de la fibra de Gigabit Ethernet medios en línea fabricante

Medios convertidor de Ethernet rápida 4KV, convertidor de detección auto de la fibra de Gigabit Ethernet medios

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto SC rápido de Ethernet del medios convertidor
Velocidad de la red 10/100Mbps
Longitud de onda 850nm/1310nm/1550nm
Fibra Fibra dual del SC
Instalación Montaje del carril del estruendo
comprar medios convertidor de 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet, convertidor del SC de Shell del metal durable medios en línea fabricante

medios convertidor de 10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet, convertidor del SC de Shell del metal durable medios

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto Duplex industrial del SC del convertidor del gigabit medios
Tipo de la fibra Duplex del SC
Shell Cáscara durable del metal
Puerto Ethernet 1
Temperatura de trabajo -40°~ 85°C
comprar Puerto Unmanaged industrial 120W 240W DC48V del convertidor 8 del gigabit del POE medios en línea fabricante

Puerto Unmanaged industrial 120W 240W DC48V del convertidor 8 del gigabit del POE medios

Precio: Negotiable MOQ: 1PCS
Puerto 8
Dimensión 158*115*60m m
Peso peso neto 0.75Kg
Voltaje DC48V~DC52V
Tarifa 10/100/1000Mbps
1 2 3 4 5 Next > Last Total 6 page