| Nombre del producto | Switch Poe solar de 5 puertos |
|---|---|
| Protección contra el aumento | ±6KV |
| Alojamiento | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| OEM | Aceptar |
| Entrada de energía | DC12-48V |
| Nombre del producto | Interruptor Ethernet de 5 puertos |
|---|---|
| Marca del producto | Olycom/personalizada/sin marca |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Muestra | Disponible |
| Nombre del producto | Puerto de interruptor Poe 5 |
|---|---|
| El material | carcasa de metal resistente |
| Estándar del Poe | Puesta en marcha de las instalaciones |
| Distancia de transmisión | Depende de los módulos SFP |
| Humedad de almacenamiento | 10%~95%, no condensado |
| Nombre de producto | Interruptor industrial portuario de Ethernet 16 |
|---|---|
| Puertos de la fibra | 4pcs |
| Puertos de red | 16pcs |
| manejado | L2 |
| Dimensión | 1U (483x 275 x 44.5m m) |
| Tipo de producto | Interruptor industrial portuario de Ethernet 8 |
|---|---|
| Puertos | 12 |
| Tasa de cambio | Ethernet de Gigabit completo |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ 75 °C |
| Fuente de alimentación | 12V3A |
| Nombre del producto | Interruptor industrial portuario de Ethernet 8 |
|---|---|
| Modo de comunicación | Full-Duplex y Half-Duplex |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Producción original | Apoyo |
| Instalación | El material de ensamblaje de los equipos de ensamblaje de los equipos de ensamblaje de los equipos d |
| Nombre del producto | Conmutador Ethernet de 12 puertos de gigabit |
|---|---|
| Tasa de datos | 10/100/1000Mbps |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Producción original | Acepta. |
| Cuota de producción | 1 |
| Nombre del producto | 10/100Mbps 5 puertos Ethernet Switch Hub |
|---|---|
| Tipo de fibra | SC Fibra única |
| Distancia | LOS 20/40/60/80/100KM |
| Puerto Ethernet | 4* Puertos RJ45 |
| Puerto de la fibra | 1* SC Puerto |
| Nombre del producto | conmutador Ethernet de grado industrial |
|---|---|
| Puertos | Una fibra SFP + Fpur RJ45 |
| Temperatura de trabajo | -40° ≈ 75°C |
| Válvula de entrada | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Grado de protección | Protección IP40 |
| Nombre de producto | interruptor óptico industrial del POE del gigabit 5-Port |
|---|---|
| Voltaje entrado | DC48-52V |
| Puertos ópticos | 1 |
| Temperatura de trabajo | -45~85℃ |
| Puerto Ethernet | 4 |