Enviar mensaje

Gigabit Unmanaged industrial del interruptor del soporte DC52V POE del carril del dinar para la cámara IP

1
MOQ
Negotiable
Precio
Gigabit Unmanaged industrial del interruptor del soporte DC52V POE del carril del dinar para la cámara IP
Caracteristicas Galería Descripción de producto Pida una cita
Caracteristicas
Especificaciones
Nombre de producto: Interruptor industrial de Ethernet del Poe del gigabit del puerto 2 SFP y 2 RJ45
Garantía: 3 años
Temperatura de funcionamiento: -40℃~ +85℃
Función: POE AT/AF
Voltaje entrado: DC48V-52V
Shell: Cáscara acanalada del metal
Alta luz:

Interruptor Unmanaged industrial de DC52V POE

,

Interruptor Unmanaged industrial del POE del carril del dinar

,

Interruptor del soporte del carril del dinar de DC52V

Información básica
Lugar de origen: SHENZHEN, CHINA
Nombre de la marca: OLYCOM
Certificación: CE, FCC, RoHS
Número de modelo: IM-FP222GE
Pago y Envío Términos
Detalles de empaquetado: Un dispositivo de la unidad y un manual del usuario están dentro de una caja, sellada y protegida bi
Tiempo de entrega: 3-5 días
Condiciones de pago: Western Union, T/T, Paypal, D/P, D/A, L/C, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 600 por mes
Descripción de producto

Puerto 2 y 2 RJ45 puerto industrial de la fibra de SFP del interruptor de Ethernet del Poe del gigabit para la cámara IP del POE

 

Introducción
La serie de IM-FP222GE es el interruptor industrial de la fibra de 10/100/1000 Mbps POE, cumple con IEEE802.3af/at, poder en las cámaras IP del POE a través del cable de Ethernet, construcción simple, rango de potencia hasta 100 metros, actuando el ℃ temperature-40 + al ℃ 85, cumple los requisitos industriales del grado de la protección IP40 y del grado del EMC, instalación del carril del estruendo, paso con la certificación ambiental peligrosa y cumplir con estándares de la FCC y del CE. El diseño industrial confiable del grado podía asegurar la operación continua y estable del sistema de la automatización.
 
Características dominantes

  1. Poder de la ayuda en las cámaras IP del POE a través del punto de acceso inalámbrico de 5 categorías de cable de Ethernet.
  2. Poder de IEEE 802.3af/at encendido a 1 ~ 2 puertos RJ45
  3. puertos de Auto-detección RJ45 de 2x 10/100/1000Mbps
  4. puertos de la fibra de 2x 1000Mbps SFP
  5. 4 kilovoltios de protección contra sobrecargas de Ethernet, se adaptan a un ambiente al aire libre duro
  6. Ayuda MDI/MDIX auto
  7. Modo de control de flujo: lleno - duplex con el estándar de IEEE 802.3x, semidúplex con estándar de la presión trasera
  8. 10BaseT e IEEE 802.3u 100Base-TX de IEEE 802,3 obedientes
  9. Poder máximo to15.4W bajo estándar del af, 30W debajo en el estándar a cada puerto del PoE
  10. Detecte los modelos del PoE de equipos eléctricos.
  11. Un mecanismo el cambiar de memorización
  12. Temperatura de las condiciones: - 40 ° c del ° ~85

 

Detalles del producto

Shell: Cáscara acanalada del metal

Clase de la seguridad: IP40

Dimensión: 113,8 x 93 x 34.9m m

Montaje de método: montaje del Dinar-carril

LED: Poder, red, fibra

 

 

Especificación

Nombre de producto interruptor industrial de la fibra de 10/100/1000Mbps POE (2F+2TP)
Modelo no. IM-FP222GE
Puerto

puerto de 2x 1000Mpbs SFP

SM: 1310nm/1550nm, los 20Km

1490nm/1550nm, los 40~120Km

Milímetro: 1310nm, los 2Km

los 2x10/100/1000M UTP RJ45 (auto-detección de la ayuda MDI/MDIX)

Características que cambian

Modo de transmisión: almacenamiento y delantero

Ancho de banda de sistema: 40Gbps (atasco del no-tráfico)

Medios de la red

10BaseT: CAT3, CAT4, par trenzado sin blindaje CAT5 (≤100m)

100/1000BASE-TX: CAT5 o par trenzado protegido antedicho (≤100m)

Puerto de SFP, distancia de transmisión: los 20Km, los 40Km, los 60Km, los 80Km, el 100Km

Fuente de alimentación

Voltaje de entrada de la fuente de alimentación del POE: 48V (52V máximo),

Sola fuente de alimentación del PoE de potencia de salida: 15.4W (puerto 1~2)

(los estándares 802.3at requirieron instrucciones especiales)

Ambiente

Temperatura de trabajo: - 40°~ 85°C

Temperatura de almacenamiento: - 40°~ 85°C

Humedad de trabajo: el 10%~90%, sin condensación

Humedad del almacenamiento: el 10%~95%, sin condensación

Estándares industriales

EMI: Clase A, clase A de la subparte B de la parte 15 de la FCC del EN 55022

EL ccsme: Nivel 3, nivel 3, nivel 3, nivel 3, nivel 3, EN 61000-4-8 del EN 61000-4-2 (ESD) del EN 61000-4-3 (RS) del EN 61000-4-4 (EFT) del EN 61000-4-5 (oleada) del EN 61000-4-6 (CS)

Control de tráfico: NEMA-TS2

Vibración: IEC 60068-2-6

Caída libre: IEC 60068-2-32

Choque: IEC 60068-2-27

Tráfico ferroviario: EN 50121-4

Seguridad

Marca del CE, comercial

CE/LVD EN60950

Garantía Reemplazo en el plazo de 1 año; 5 años de reparación

 

FAQ

Q: Qué lo hacemos
: Fabricamos y comercializamos los dispositivos de la conectividad de la fibra óptica. Proporcionamos soluciones y servicios de la fibra para revestir la conversión de los medios, el establecimiento de una red de Ethernet, y la vigilancia video del CCTV con cobre. Servimos con el equipo exacto dirigido y el cuidado dedicado profesional si usted está en el negocio de las telecomunicaciones o del CCTV, revendiendo, o contratación del proyecto.

Q: Donde alcanzamos
: Mientras que la tecnología de transmisión avanzada de la fibra óptica rompe los límites y consigue señales analógicas digitales y conectadas sobre 120 kilómetros, también nos conecta con más de 120 países.

 

Uso
Gigabit Unmanaged industrial del interruptor del soporte DC52V POE del carril del dinar para la cámara IP 0 

 

Foto

Gigabit Unmanaged industrial del interruptor del soporte DC52V POE del carril del dinar para la cámara IP 1

Productos recomendados
Póngase en contacto con nosotros
Teléfono : 8618088882285
Fax : 86-755-83129773
Caracteres restantes(20/3000)