Interruptor portuario de la fibra óptica 5V1A 4 Unmanaged con las ranuras de SFP el 10/100/1000M
1
MOQ
Negotiable
Precio
5V1A 4 Port Fiber Optic Switch Unmanaged With SFP Slots 10/100/1000M
Caracteristicas Galería Descripción de producto Pida una cita
Caracteristicas
Información básica
Lugar de origen: SHENZHEN, CHINA
Nombre de la marca: OLYCOM
Certificación: CE, RoHS, FCC
Número de modelo: TA722-GE/XX
Alta luz:

Interruptor de la fibra óptica del puerto 5V1A 4

,

el interruptor portuario SFP de la fibra óptica 4 ranura

,

Interruptor de red de la fibra óptica 5V1A

Pago y Envío Términos
Detalles de empaquetado: Embalaje neutral
Tiempo de entrega: 5 días laborables
Condiciones de pago: T/T, Western Union, L/C, D/A, D/P, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 6000 sistemas por mes
Especificaciones
Nombre: Fibra óptica al interruptor de Ethernet
Tarifa de transmisión: el 10/100/1000M
Tipo de la fibra: Ranuras de SFP
Condición: En existencia
Fuente de alimentación: 5V1A
Temperatura de funcionamiento: 0℃ a +50℃
Descripción de producto

4ports el 10/100/1000M Unmanaged Fiber Optic al interruptor de Ethernet con las ranuras de SFP
 

Introducción

 

La fibra de TA722-GE 2 a la fibra óptica de 2 UTP al interruptor de Ethernet utiliza los módulos que apoya la fibra dual del modo con varios modos de funcionamiento o solo, sola fibra bidireccional de la fibra de SFP. La distancia de transmisión es los 2km máximos en MMF y el 100km máximo en SMF. El interfaz en existencia estándar de la fibra es LC. SC, ST y FC disponibles por requerimientos.
 
Características dominantes

 

1. puertos de 2 del x 1000M SFP (la ranura de SFP necesita utilizar el transmisor-receptor de 1.25G SFP. Puede ser unimodal o la fibra con varios modos de funcionamiento, sola o la fibra dual, distancia puede alcanzar el 100km en el cable del solo modo. La longitud de onda es 850nm/1310nm para con varios modos de funcionamiento y 1310nm/1490/1550nm para el solo modo)

2. mitad de 2 x10/100/1000M/lleno de auto-detección - puertos del duplex RJ45

3. memoria de almacenador intermediario del 1M

4. dirección MAC 8K

5. jumbo del byte 9k

6. Apliqúese a Ethernet de la energía 802.3az (EEE)

7. Potencia de entrada del nonpolarity 5VDC de la ayuda (ayuda los E.E.U.U., UE, Reino Unido y otros del enchufe de adaptador)

 
Especificación
 

Estándar de la red 10BaseT de IEEE802.3i, IEEE802.3u100BASETX, control de flujo de IEEE802.3x, IEEE802.1af
Puerto Rj45 puertos RJ45 de 2x el 10/100/1000M
Puerto de la fibra fibra de 2x el 1000M SFP
Distancia Sola fibra SM: los 20-100km, fibra dual milímetro: el 1km, fibra dual SM: los 20-100km
Interfaz óptico LC (SC, ST, FC)
Interfaz de Ethernet 2 puertos de x MDI/MDIX RJ45
Modo de transmisión De memorización
Banda ancha de la transferencia del sistema 6Gbps
Fuente de alimentación DC5V 1A (alimentación externa)
Temperatura de funcionamiento 0℃~+50℃
Temperatura de almacenamiento -10℃~+65℃
Humedad el 30%~90% sin condensación
Dimensión 118m m ×100mm ×28mm
Peso 0,78 kilogramos (peso bruto)


Uso
 

  1. Donde 2 FX necesita ser ampliado a varios puertos de cobre

  2. fuente de 2 fibras a los multi-usuarios

  3. Oficinas y grupos de trabajo

  4. Escuelas

  5. Estaciones de la fuente de alimentación

Interruptor portuario de la fibra óptica 5V1A 4 Unmanaged con las ranuras de SFP el 10/100/1000M 0


Detalles de la orden

 

TA722-GE/XX 10/100/1000Mbps, fibra 2 a 2 UTP, ranuras de SFP
TA722-GE/S20-SC 10/100/1000Mbps, fibra 2 a 2 UTP, fibra dual, SMF, SC, los 20Km
TA712-GE/S20-SC 10/100/1000Mbps, 1 fibra a 2 UTP, fibra dual, SMF, SC, los 20Km
TA714-GE/S20-SC 10/100/1000Mbps, 1 fibra a 4 UTP, fibra dual, SMF, SC, los 20Km
TA718-GE/S20-SC 10/100/1000Mbps, 1 fibra a 8 UTP, fibra dual, SMF, SC, los 20Km
TA728-GE/S20-SC 10/100/1000Mbps, fibra 2 a 8 UTP, fibra dual, SMF, SC, los 20Km
TA712-FE/S20-SC 10/100Mbps, 1 fibra a 2 UTP, fibra dual, SMF, SC, los 20Km
TA714-FE/S20-SC 10/100Mbps, 1 fibra a 4 UTP, fibra dual, SMF, SC, los 20Km
TA723-GE/S20-SC 10/100Mbps, fibra 2 a 3 UTP, fibra dual, SMF, SC, los 20Km
TA732-GE/S20-SC 10/100Mbps, fibra 3 a 2 UTP, fibra dual, SMF, SC, los 20Km
TA726-FE/S20-SC 10/100Mbps, fibra 2 a 6 UTP, fibra dual, SMF, SC, los 20Km
TA717-FE/S20-SC 10/100Mbps, 1 fibra a 7 UTP, fibra dual, SMF, SC, los 20Km
Productos recomendados
Póngase en contacto con nosotros
Persona de Contacto : Sales
Teléfono : 86-755-26611509
Fax : 86-755-83129773
Caracteres restantes(20/3000)