products
Estoy en línea para chatear ahora
Persona de Contactar Ahora : Sales
Número de teléfono : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
Palabras clave [ 1000m rj45 switch box ] partido 26 productos.
comprar el 10/100/1000M caja de interruptor del eje de la fibra óptica de 8 puertos RJ45 con uso interior del POE en línea fabricante

el 10/100/1000M caja de interruptor del eje de la fibra óptica de 8 puertos RJ45 con uso interior del POE

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre: Interruptor del eje de la fibra óptica
PoE Pin Assignment: EL 1/2 (V+), 3/6 (V)
Base de datos de la dirección IP: 4.000
Memoria de almacenador intermediario del paquete: 2.75MB
Humedad del almacenamiento: el 10%~95%
comprar puerto el 10/100/1000M Ethernet Switch de la transmisión 6 de los 60Km en línea fabricante

puerto el 10/100/1000M Ethernet Switch de la transmisión 6 de los 60Km

Precio: Negotiable MOQ: 1 pedazo
nombre: Conmutador Ethernet industrial de 6 puertos 10/100/1000M
Material: Metal
Temperatura de trabajo: -40 ℃ ~ + 85 ℃
Voltaje entrado: CC 9-36V
Clase de la seguridad: IP40
VIDEO comprar interruptor portuario del CCTV 52V 8 industriales Poe, interruptor de la fibra del POE con 4 puertos de SFP del UPLINK en línea fabricante

interruptor portuario del CCTV 52V 8 industriales Poe, interruptor de la fibra del POE con 4 puertos de SFP del UPLINK

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto: Interruptor de red portuario del interruptor 8 del Poe
Puertos de SFP: 4 * puertos de SFP
Puertos del Poe: Poder de IEEE 802.3af/at encendido a 1 ~ 8 puertos RJ45
Fuente de alimentación: 48V (52V máximo)
Información mecánica: Cáscara acanalada del metal
VIDEO comprar Gigabit portuario el 10/100/1000M del interruptor 5 Unmanaged industriales del POE de los estándares del CE en línea fabricante

Gigabit portuario el 10/100/1000M del interruptor 5 Unmanaged industriales del POE de los estándares del CE

Precio: Negotiable MOQ: 1 pedazo
nombre: Interruptor de red industrial portuario de 5 POE
Dimensión: 113,8 x 93 x 34.9m m
Puerto de red:: Puertos de 4* RJ45
Puerto de la fibra: Puerto de 1* SFP
Temperatura de funcionamiento: -40 ℃ ~ + ℃ 85
comprar Mesa portuaria los 20Km Transimission del interruptor de Ethernet de la fibra óptica de Mini Size SMF/MMF 2 en línea fabricante

Mesa portuaria los 20Km Transimission del interruptor de Ethernet de la fibra óptica de Mini Size SMF/MMF 2

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre: interruptor de red de la fibra óptica
Tarifa: Gigabit Ethernet
Tipo montado: Mesa
Color: Negro
Puertos RJ45: 2pcs
comprar Eje industrial del interruptor de la fibra dual del conector del SC del POE con 2 puertos RJ45 en línea fabricante

Eje industrial del interruptor de la fibra dual del conector del SC del POE con 2 puertos RJ45

Precio: Negotiable MOQ: 1 pedazo
Nombre de producto: Eje industrial del interruptor del Poe del interruptor de red
Tarifa de transmisión: Gigabit
Puertos: puertos 1 * puerto dual de la fibra del SC + 2 * RJ45
función: Ayuda PoE 15.4W/30W
Fuente de alimentación: DC 48-52 V
comprar interruptor de red industrial del gigabit 10/100/1000Mbps con el puerto de dos fibras y el puerto cuatro RJ45 en línea fabricante

interruptor de red industrial del gigabit 10/100/1000Mbps con el puerto de dos fibras y el puerto cuatro RJ45

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto: puerto de la fibra 10/100/1000Mbps dos e interruptor de red de la fibra óptica del gigabit del puert
Temperatura de funcionamiento: -40℃~ +85℃
Clase de la seguridad: IP40
Fuente de alimentación: 9-36VDC
Material: Metal
comprar Interruptor de red industrial portuario del gigabit 8 Unmanaged con los puertos de detección autos RJ45 en línea fabricante

Interruptor de red industrial portuario del gigabit 8 Unmanaged con los puertos de detección autos RJ45

Precio: Negotiable MOQ: 1
Puertos Ethernet: 8
Nombre de producto: Interruptor de red industrial portuario del gigabit 8 Unmanaged
Conexión reversa: Ayuda
Ancho de banda de sistema: 40Gbps (atasco del no-tráfico)
Temperatura de trabajo: -45~85℃
VIDEO comprar Medios convertidor el 10/100/1000M Support Wide Voltage de Ethernet industrial portuaria 2 en línea fabricante

Medios convertidor el 10/100/1000M Support Wide Voltage de Ethernet industrial portuaria 2

Precio: Negotiable MOQ: 1
Nombre de producto: 2 puerto industrial el 10/100/1000M Ethernet Media Converter
Temperatura de funcionamiento: -40 ~ 85 ℃
Energía entrada: 9-36VDC
Impermeable:: IP40
Tamaño: 113,8x93x34,9mm
comprar Grado industrial de Ethernet de Mini Size 6 del interruptor del dinar del soporte portuario del carril para al aire libre en línea fabricante

Grado industrial de Ethernet de Mini Size 6 del interruptor del dinar del soporte portuario del carril para al aire libre

Precio: Negotiable MOQ: 1
nombre: Interruptor industrial Unmanaged del Poe del gigabit del puerto 2 SFP y 4 RJ45
Tiempo de la garantía: 3 años
Estándar del Poe: POE AT/AF
Fuente de alimentación: 48-52VDC
Manera montada: Montaje del Dinar-carril
1 2 3 Next > Last Total 3 page