| Product name | 8 port E-Mark GbE Switch |
|---|---|
| Velocidad | auto-detección 10/100/1000Mbps |
| Application | Vehicle network |
| Dimension | 158*115*60mm |
| Peso | 0,75 kg de peso neto |
| Product name | POE Fiber Switch |
|---|---|
| Power | AC 100~240V 50/60Hz |
| Bandwidth | 12Gbps |
| Power input | DC52V |
| Forwarding mode | Store Forward |
| Modelo no. | IM-WP054GE |
|---|---|
| Puerto | Las condiciones de las condiciones de ensayo se determinarán en función de las condiciones de ensayo |
| Distancia de PoE | 100-meter |
| Los LEDs | Energía, red, PoE |
| Válvula de tensión | Entrada doble de 48 V de corriente continua |
| Nombre del producto | Interruptor administrado por puerto 24 |
|---|---|
| Fuerza | CA100-240V |
| MAC Address Table Size | 8k |
| LED | Energía, red, fibra |
| Clase de la seguridad | IP30 |
| Nombre del producto | Interruptor de fibra POE de 8 puertos |
|---|---|
| Puerto de la fibra | 1 * Puerto SFP |
| Tasa de cambio | 10/100/1000Mbps |
| Puerto Ethernet | 8 Puerto GJ45 |
| Conchas | Conchas metálicas corrugadas |
| Nombre del producto | Interruptor portuario de la fibra de 6 POE |
|---|---|
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W |
| Tasa de datos | 10/100/1000Mbps |
| Certificado de seguridad | CE, FCC y RoHS |
| Dimensión del producto | 200*118*44,5 mm |
| Nombre del producto | Intercambio de fibra de red industrial de 10/100 Mbps |
|---|---|
| Fibras | 2*100M ranuras SFP |
| De cobre | 4*10/100Mbps RJ45 |
| Personalización | - ¿ Qué? |
| el chip | REALTEK |
| Nombre del producto | Conmutador PoE industrial Gigabit de 4 puertos |
|---|---|
| Estándar de Poe | 15.4W/30W |
| Presupuesto de POE | 120W |
| Salida de POE | DC48V, PoE activo |
| Voltaje | Entrada DC48V |
| Entrada de energía | Potencia redundante de 48-57 V de CC |
|---|---|
| Puertos de la fibra | 2 soporte SFP 2.5G |
| Nombre del producto | Interruptor industrial manejado del POE |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Muestra | Disponible |
| Product Name | 6 port managed industrial POE switch |
|---|---|
| Power input | DC48V |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Use | Smart City |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |