| Nombre de producto | Interruptor de red gestionada industrial |
|---|---|
| Tarifa de transmisión | 10/100/1000Mbps |
| Raterts de PoTransmission de la fibra | 12 * puertos de la fibra de SFP |
| Puertos RJ45 | Puertos de 12* RJ45 |
| Ancho de banda de sistema | 48Gbps |
| Puertos de la fibra | 2*1G Las ranuras SFP |
|---|---|
| Puertos Ethernet | Se trata de un sistema de control de velocidad basado en el sistema de control de velocidad. |
| Modo de comunicación | Lleno - & a dos caras; Semidúplex |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ +75°C |
| Manera montada | montaje del Dinar-carril |
| Product Name | Industrial Gigabit PoE Switch 4 Port |
|---|---|
| Fiber | 2*1G SFP Slots |
| Copper | 4*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Protocol | PoE af/at |
| PoE Budget | 120W |
| Nombre de producto | 2 puerto industrial el 10/100/1000M Ethernet Media Converter |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ 85 ℃ |
| Energía entrada | 9-36VDC |
| Impermeable | IP40 |
| Tamaño | 113,8x93x34,9mm |
| Nombre del producto | Interruptor de red de fibra industrial |
|---|---|
| Velocidad de la fibra | 1 ranura SFP de 1*100M/1G |
| Velocidad del cobre | 2*10/100/1000Mbps |
| Característica | No PoE, no gestionado |
| el chip | REALTEK |
| Nombre del producto | Interruptor Gigabit Industrial de 4 puertos Poe |
|---|---|
| Fibra | 1 ranura SFP de 1*100M/1G |
| Cobre | El valor de las emisiones de CO2 es el valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión in |
| Protocolo POE | Poe AF/AT, 60W es opcional |
| Poe Distancia | 100 metros |
| Nombre del producto | Intercambio de fibra industrial no gestionado |
|---|---|
| Velocidad de la fibra | 100M, ranura SFP |
| Velocidad de Ethernet | 10/100 Mbps |
| Características | Unmanaged, no-POE |
| el chip | REALTEK |
| Nombre del producto | Intercambio de fibra industrial Gigabit de 20 km |
|---|---|
| Fibras | 1 ranura SFP de 1*100M/1G |
| De cobre | Velocidad de detección automática 1*10/100/1000M |
| Características | No PoE, no gestionado |
| Personalización | Apoyo |
| Nombre del producto | Interruptor industrial portuario de Ethernet 8 |
|---|---|
| Puertos Ethernet | 8*10/100/1000M |
| Puertos de la fibra | Las ranuras SFP 4*1G |
| Características | Unmanaged, no-POE |
| Clase de la seguridad | Protección IP40 |
| Nombre del producto | 10 puertos de conmutador Ethernet industrial |
|---|---|
| Tasa de transmisión | 10/100/1000Mbps |
| Puertos Ethernet | Puertos 8*RJ45 |
| Puertos de la fibra | Puertos SFP 2*1G |
| Conjunto de chips | REALTEK |