| Nombre del producto | 5 Interruptor de puerto industrial POE |
|---|---|
| El número de unidades | horas ≥100000 |
| Tasa de datos | 10/100/1000Mbps |
| Certificación | Conformidad con el CE FCC ROHS |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Nombre del producto | Interruptor industrial manejado de Ethernet |
|---|---|
| manejó | Sí, L2 |
| Tipo de conector | El SFP |
| MAC | 8K |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ a + 75℃ |
| Nombre del producto | Interruptor Ethernet industrial con puerto 5 |
|---|---|
| Puertos | ≤ 8 años |
| Puertos RJ45 | 4 |
| Capacidad del interruptor | 40 gramos |
| Temperatura de funcionamiento | -40~+75°C |
| Product Name | 8 Port Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| Ports | 12 |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Weight | 750g |
| Condition | Original New |
| Nombre del producto | Interruptor de red de puerto Poe 5 |
|---|---|
| Puertos RJ45 | 4 |
| Conchas | Cubierta del metal |
| Apoyo POE AT/AF | - ¿ Qué? |
| Modo de comunicación | Full-Duplex y Half-Duplex |
| Nombre del producto | interruptor manejado industrial portuario 8 |
|---|---|
| Tasa de cambio | 10/100/1000Mbps |
| Dimensión | 158*115*60mm |
| Peso | 0.75kg |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| Product name | 5 port hardened network switch |
|---|---|
| Speed | 10/100/1000Mbps |
| Feature | Unmanaged |
| Voltage | 12V, 24V |
| Tamaño | 114*93*35m m |
| Nombre del producto | Extensor PoE industrial de 5 puertos |
|---|---|
| Puertos PoE | 1-4 Puerto de apoyo PoE 30W |
| PD de entrada | Puerto 5, 30W/60W/90W |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Modo de transmisión | almacenamiento y delantero |
| Nombre | 4 Puerto de conmutación de fibra industrial |
|---|---|
| Puerto del PoE | 4 Puerto del POE |
| Puerto de la fibra | Puerto de 2 fibras |
| Tasa de cambio | el 10/100/1000M |
| Función | Apoyo PoE 15.4W/30W |
| Nombre del producto | Switch Ethernet de 5 puertos Gigabit |
|---|---|
| Puertos PoE | 4 puertos de apoyo POE |
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W/60W |
| Producción original | Disponible |
| Los LEDs | Energía, red, fibra |