| Nombre del producto | Interruptor de red industrial de función PoE |
|---|---|
| Tasa de cambio | el 10/100M |
| Puertos de SFP | 4 |
| Puertos RJ45 | 2 |
| Ancho de banda | 40 Gbps |
| Nombre de producto | interruptor portuario del POE del gigabit 5 |
|---|---|
| Dimensión | 114*93*35m m |
| Peso | 0.35kg |
| Tarifa | 100/1000Mbps |
| Potencia de entrada | DC48V |
| Nombre del producto | Interruptor PoE de 8 puertos Gigabit gestionable |
|---|---|
| Fibras | 2*100M/1G/2,5G |
| Conexión Ethernet | 8*10/100/1000Mbps |
| Distancia del punto de encuentro | 100-meter |
| el chip | Velocidad |
| Puerto | 6*Gigabit LAN Ethernet |
|---|---|
| Dimensión | 158*115*60mm |
| Peso | 0.75kg |
| Válvula de tensión | DC48V |
| El montaje | DIN-Rail o montaje en pared |
| Nombre del producto | Conmutador PoE industrial Gigabit de 4 puertos |
|---|---|
| Estándar de Poe | 15.4W/30W |
| Presupuesto de POE | 120W |
| Salida de POE | DC48V, PoE activo |
| Voltaje | Entrada DC48V |
| Nombre de producto | el puerto 8 manejó el interruptor de IEEE 802.3bt |
|---|---|
| Protocolo del POE | 802.3af, 802.3at, 802.3bt |
| Presupuesto del POE | 540W |
| Velocidad | 100/1000Mbps |
| Peso | 0.5kg |
| Nombre del producto | interruptor portuario de 8 poe |
|---|---|
| Voltaje del adaptador | CA 110V-240V |
| Puertos PoE | 8 puertos Soporte Poe |
| Marca | Olycom/personalizada/sin marca |
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W |
| Nombre del producto | Interruptor de POE exterior de 5 puertos |
|---|---|
| Tasa de datos | 10/100/1000Mbps |
| Los LEDs | Energía, red, fibra |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Entrada de energía | Potencia redundante de 48 a 52 V de CC |
| Nombre del producto | Interruptor PoE solar de 4 puertos |
|---|---|
| Puerto de la fibra | Velocidad del SFP de detección automática 100/1000M |
| Presupuesto de los POE | 120w |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones se calculará en función de las emisiones. |
| Salida del PoE | DC48V |
| Nombre del producto | Interruptor manejado industrial del PoE |
|---|---|
| Velocidad | 1.25Gbps |
| Presupuesto de POE | 240W |
| Entrada de voltaje | Dc48v |
| Garantía | 3 años |