| Nombre del producto | 8 puerto industrial de puertas controladas |
|---|---|
| Protocolo del POE | PoE en tiempo real |
| Consola | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable no excederá del 50% del valo |
| Método de montaje | Esquena DIN |
| Nombre del producto | Din Rail Ip40 48v Poe 1 Fibra Industrial Poe Switch 8 puertos Gigabit |
|---|---|
| Puertos de la fibra | 1 |
| Puertos del PoE | 8 |
| Clase de la seguridad | Protección IP40 |
| Método de montaje | Montaje en CARRIL DIN |
| Nombre del producto | Conmutador Ethernet gestionado industrial 10G |
|---|---|
| Presupuesto de los POE | 240 W, 8*30 W |
| Salida del PoE | DC48V, PoE activo |
| Dimensión | 165*112*54 mm |
| Aplicación | Telecomunicaciones, seguridad de CCTV |
| Nombre del producto | Interruptor de red PoE gestionado por puerto |
|---|---|
| Puerto RJ45 | 8 puertos RJ45 x 10/100/1000M |
| Personalización | Apoyo |
| Función del POE | 802.3af/at, 240W |
| Montaje de manera | DIN-Rail o montaje en pared |
| Nombre del producto | 10 puertos conmutador Ethernet industrial gestionado |
|---|---|
| Funciones | Vlan, MAC, SNMP, anillo… |
| velocidad | 10/100/1000Mbps |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| El montaje | Dinar/pared/mesa |
| Nombre de producto | Conmutador POE Ethernet industrial de montaje en riel DIN de 48 V CC |
|---|---|
| Puertos PoE | POE de 8 Gigabits |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ 85 ℃ |
| Energía entrada | 48-52 VCC |
| Impermeable | IP40 |
| Nombre del producto | Interruptor POE Gigabit Ethernet con 6 puertos |
|---|---|
| Puerto del PoE | 1 ~ 6 puerto |
| Puerto de la fibra | 1 * Puerto SFP |
| Función | POE AT / AF |
| Garantía | 3 años |
| Nombre del producto | 10 Port Industrial POE Fiber Switch (Interruptor de fibra industrial de puerto) |
|---|---|
| Puerto de la fibra | 2 Puerto de fibra SFP |
| Puerto Ethernet | 8 |
| Estándar del Poe | IEEE 802.3af/at |
| El material | El metal |
| Nombre del producto | Switch PoE gestionado de 24 puertos 10G |
|---|---|
| Puerto de la fibra | 4*10 g de SFP |
| Ancho de banda | 128Gbps |
| Producción original | Acepta. |
| Dimensiones del producto | Cuadro de las medidas de ensayo |
| Nombre del producto | Interruptor Poe solar de 4 puertos |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 horas |
| OEM | Aceptar |
| Protección contra el aumento | ±6KV |
| Alojamiento | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |