| Product Name | Industrial Gigabit Fiber Media Converter |
|---|---|
| Function | Unmanaged, PoE |
| Fiber Type | SC Single Fiber |
| PoE budget | 15.4W/30W |
| Power supply | DC48V |
| Nombre del producto | Interruptor de fibra POE de Gigabit |
|---|---|
| Puerto de la fibra | 1 * Puerto SFP |
| Puerto Ethernet | 8 Puerto RJ45 |
| Función | POE 15,4 W/ 30 W |
| Voltado de entrada de la fuente de alimentación POE | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Nombre del producto | Interruptor de Ethernet de gigabit Din-rail |
|---|---|
| Puerto de fibra | Ranura SFP |
| Dimensión | 113.8* 93*34.9 mm |
| Clase de la seguridad | IP40 |
| Garantía | 3 años |
| Features | Vlan, extend mode |
|---|---|
| Nombre del producto | Intercambio de red de puertos comerciales POE |
| PoE budget | 300W |
| Tasa de cambio | 10/100Mbps y enlaces ascendentes de Gigabit |
| Power input | AC input, 100V~240V |
| Nombre del producto | Interruptor industrial gestionado por puerto 12 |
|---|---|
| El número de unidades | horas ≥100000 |
| Protección contra sobretensiones | ± 4KV |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Función | LACP, POE, QoS, SNMP, ayuda del VLAN |
| Puertos de la fibra | 2 soporte SFP 2.5G |
|---|---|
| Nombre del producto | 2.5G Conmutador POE administrado |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Pin de alimentación | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Embalaje | Embalaje en red |
| Nombre del producto | Conmutador industrial gestionado 10G |
|---|---|
| Puertos de la fibra | 4 puertos SFP soportan 10G |
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W/60W |
| La informática | De memorización |
| Función de bypass | No se puede optar |
| Fibra óptica | 4 Puerto LC |
|---|---|
| Certificación | Conformidad con el CE FCC ROHS |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Entrada de energía | Potencia redundante de 48 a 52 V de CC |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Nombre del producto | Intercambio de fibra POE industrial gestionado |
|---|---|
| Protocolo del POE | PoE en tiempo real |
| Velocidad de la fibra | 100M/1G/2.5G |
| Velocidad del cobre | 10/100/1000Mbps |
| Personalización | Apoyo |
| Nombre del artículo | Soporte de estante portuario de interruptor de 16 Poe |
|---|---|
| Tamaño del artículo | 48.3x 27,5 los x 4.5cm |
| Puerto del artículo | puertos de 16pcs RJ45 |
| puerto de la consola | uno |
| Fuente de alimentación | 220VAC a 48VDC |