| Nombre del producto | Conmutador industrial de gigabit no gestionado |
|---|---|
| Velocidad del cobre | EL 10M/100M/1000M |
| Velocidad de la fibra | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Puerto | 6 |
| Voltaje | DC12V 24V |
| Nombre del producto | Conmutador industrial de POE de Gigabit |
|---|---|
| Presupuesto de los POE | 120w |
| Peso | peso neto 350g |
| Clase de la seguridad | Protección IP40 |
| Cubierta | El metal |
| Nombre del producto | Interruptor de corriente de corriente continua de 12 V/24 V |
|---|---|
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Puerto | Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Instalación | Instalación en barandillas/paredes |
| Presupuesto de poder | 120w |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono |
|---|---|
| Impermeable | 8k |
| Dimensión | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| Peso | 0,75 kg |
| Salida de POE | CC48V |
| Nombre del producto | Interruptor de fibra POE de Gigabit |
|---|---|
| Puerto de la fibra | 1 * Puerto SFP |
| Puerto Ethernet | 8 Puerto RJ45 |
| Función | POE 15,4 W/ 30 W |
| Voltado de entrada de la fuente de alimentación POE | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Nombre del producto | Commutador óptico industrial POE de doble fuente de alimentación |
|---|---|
| Puertos del PoE | 8 Gigabit POE |
| Puerto de la fibra | 1 ST Puerto de fibra |
| Estándar del Poe | POE en / en (15,4W/30W) |
| Fuente de alimentación | 48-52VDC |
| Nombre del producto | 16 puertos Gigabit Managed PoE Switch |
|---|---|
| Puerto de la fibra | 8*100M/1G/2.5G |
| Puerto de cobre | 8*100/1000Mbps |
| Características | L2 gestionado, 240W PoE |
| Instalación | Las demás máquinas y aparatos, incluso con motor |
| Nombre | Interruptor de red del POE |
|---|---|
| Puertos | Puerto 1SFP, 2 puertos del Uplink y 4 puertos RJ45 |
| El color | Negro |
| Puerto de red | RJ45 |
| Estándar del Poe | AF/AT |
| Entrada de energía | Potencia redundante de 48-52 V de corriente continua |
|---|---|
| Tipo portuario de la fibra | MM, hasta 2 km; SM, hasta 120 km |
| Nombre del producto | Intercambio de fibra POE industrial gestionado |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Applciation | Control y transporte de tráfico |
| Power input | DC 48-57V redundant power |
|---|---|
| Fiber Port Type | MM,up to 2km; SM, up to 120km |
| Product name | Managed industrial POE fiber switch |
| Surge protection | ±6KV |
| Single-mode | 20, 40,60, 80,100,120Km,optional |