| Nombre del producto | Interruptor POE para exteriores |
|---|---|
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W/60W |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Producción original | Acepta. |
| Nombre del producto | 6 Puerto 2.5G Switch de red de fibra óptica |
|---|---|
| Características | No PoE, no gestionado |
| Fibras | 2*1G/2.5G/10G ranuras SFP+ |
| De cobre | 4*100M/1G/2.5G RJ45 |
| Personalización | Soporte |
| Nombre del producto | Interruptor de fibra administrado 10G L3 |
|---|---|
| Fuerza | Máximo 38W |
| Potencia de salida | 12V8A |
| Ancho de banda | 128 Gbps |
| Indicador | PWR, SYS, SW, POE/ACT, LINK/ACT |
| Nombre del producto | Interruptor POE de 16 puertos |
|---|---|
| Puerto de red | 8 puertos RJ45 x 10/100/1000M |
| Puerto de la fibra | Puertos de fibra SFP de 8 x 1000M |
| Puerto de la consola | 1 x puertos RJ45 |
| Temperatura de trabajo | -40℃ - +75℃ |
| Nombre del producto | 12 puertos 10G Conmutador de fibra gestionado |
|---|---|
| Certificado de seguridad | CE, FCC y RoHS |
| MAC Address | 16K |
| Ancho de banda | 240 Gbps |
| Fuente de alimentación | 12V8A |
| Nombre del producto | Interruptor de fibra PoE de 12 puertos Gigabit |
|---|---|
| Enlace superior | Basado en Gigabit, 2 de cobre y 2 ópticos |
| PoE protocol | PoE af/at compliant |
| PoE distance | default 100 meter, extend mode 250 meter |
| Presupuesto de los POE | 120w |
| Nombre del producto | 2.5G Interruptor de red no administrado |
|---|---|
| Puerto | 1*10G de fibra, 5*2.5G de Ethernet |
| Características | Unmanaged, no-POE |
| Velocidad del cobre | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de CO2 |
| Nombre del producto | Conmutador 2.5G no administrado |
|---|---|
| Ancho de banda del plano de fondo | 60Gbps |
| Puertos Ethernet | Puertos RJ45 de 8*2,5G |
| Puertos del Uplink | Puerto 1*10Gbps sfp+ |
| Envío de modo | Guardar hacia adelante |
| Nombre de producto | Interruptor manejable del Poe |
|---|---|
| Manejable | Sí |
| Distancia del POE | el 100m |
| MDI/MDIX auto | Sí |
| Puerto de SFP | puertos de 1 del x 1000M SFP |
| Nombre del producto | Intercambio de fibra de Gigabit industrial gestionado |
|---|---|
| Fibras | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Función | Cuotas de servicio, soporte VLAN, SNMP, LACP |
| Conexión Ethernet | El número de unidades de producción de las unidades de producción de las unidades de producción de l |
| Conchas | Grado de protección IP40, carcasa metálica |