| Nombre del producto | Switch de fibra SFP+ de 10G |
|---|---|
| Potencia | Máximo de 18 W |
| método de la transferencia | almacenamiento y delantero |
| Ancho de banda | 160Gbps |
| Tamaño del producto | 259*228*60mm |
| Nombre de producto | 24 Poe portuarios manejaron el interruptor |
|---|---|
| Color | Negro |
| Manera montada | Estante montado |
| Puertos de la fibra | Ranuras de SFP |
| Adaptador de Powe | Interno |
| Nombre del producto | 8 puertos Poe Gigabit Switch de fibra |
|---|---|
| Puertos del PoE | 8 Gigabit POE |
| Puerto de la fibra | 2 Puerto de fibra SFP |
| Montaje de manera | montaje del Dinar-carril |
| Impermeable | Protección IP40 |
| Palabras clave | Puerto 4 del interruptor PoE industrial |
|---|---|
| Tasa | 10/100/1000Mbps |
| Dimensión | 158*115*60mm |
| Peso | 0,75 kg |
| Presupuesto de POE | 120W |
| Nombre del producto | Interruptor rugoso de Ethernet del sfp del gigabit |
|---|---|
| Función | Unmanaged, sin el POE |
| Personalización | Apoyo |
| Chipset | REALTEK |
| Fibra | 1*100m/1 g de velocidad |
| Nombre del producto | Interruptor unmanaged de Ethernet del POE del gigabit completo |
|---|---|
| tasa | 10/100/1000Mbps |
| Puerto de Poe | 4 |
| Presupuesto PoE | 60W |
| Protocolo POE | IEEE802.3AF/AT |
| Nombre del producto | Intercambio de puertos administrado 8 |
|---|---|
| Puerto de la consola | Un RJ45 |
| Puerto de la fibra | Ocho ranuras para SFP |
| Los LEDs | Energía, red, fibra |
| Temperatura de almacenamiento | -40~+85°C |
| Nombre del producto | Interruptor administrado por POE de 8 puertos |
|---|---|
| velocidad | 1G/2.5G para óptica, Gigabit para cobre |
| Presupuesto de los POE | 480 W |
| Estándar del Poe | PoE af/at/bt, potencia máxima de 90 W |
| Tipo de montaje | Din rail, uso de escritorio |
| Entrada de energía | Potencia redundante de 48-52 V de corriente continua |
|---|---|
| Puertos de la fibra | 4 Soporte SFP 10G |
| Nombre del producto | 10G Interruptor POE industrial gestionado |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Muestra | Disponible |
| Nombre del producto | 10/100/1000Mbps Conmutador de fibra industrial |
|---|---|
| Fibras | Se aplicará el método de cálculo de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Conexión Ethernet | 2*10/100/1000Mbps RJ45 |
| Características | Unmanaged, no-POE |
| el chip | REALTEK |