| Nombre del producto | 2.5g PoE Switch es el mejor |
|---|---|
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Puertos PoE | Ayuda POE de 8 puertos |
| PoE de potencia de salida | en el tiempo |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Nombre del producto | 2.5g Conmutador Ethernet no administrado |
|---|---|
| Ancho de banda | 45Gbps |
| Puertos Ethernet | Puertos RJ45 de 4*2,5G |
| Puertos del Uplink | Puerto 2*10Gbps sfp+ |
| Producción original | Acepta. |
| Nombre del producto | 24 Intercambio de fibra administrado por puerto |
|---|---|
| Velocidad de la fibra | Basado en 1G |
| Velocidad del cobre | 10/100/1000Mbps |
| Características | L2 administrado, sin PoE |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Nombre del producto | Interruptor POE industrial de 10/100 Mbps |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C ~ + 75 °C |
| El color | Negro |
| Manera montada | montaje del Dinar-carril |
| El material | El metal |
| Nombre del producto | Interruptor manejado industrial |
|---|---|
| Puerto de SFP | 4 |
| Puerto de Utp | 6 |
| Grado de protección | Protección IP40 |
| Peso del puerto | 0.75kg |
| Nombre del producto | Conmutador de red no administrado Gigabit de 4 puertos |
|---|---|
| Material | Metal |
| Peso | 0.2 kg |
| Dimensión | 27*123*85mm |
| Voltaje | DC5V 2A |
| Nombre de producto | interruptor de 8-Port el 10/100M PoE |
|---|---|
| Característica | POE Unmanaged, elegante |
| Presupuesto del POE | 120W |
| Protocolo del POE | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Tamaño | 220*140*45m m |
| Nombre del producto | 8 puertos de circuito cerrado de circuito cerrado comercial PoE |
|---|---|
| Tasa de cambio | 10/100 Mbps |
| Presupuesto de los POE | 96W |
| Entrada de energía | Acción de corriente alterna de 100 V a 240 V |
| Dimensión | 200*118*44 mm |
| Nombre del producto | Interruptor industrial POE de 12 puertos gestionado |
|---|---|
| Función | LACP, QoS, SNMP, ayuda del VLAN |
| Puertos PoE | 8 puertos Soporte Poe |
| Distancia de red | 100 metros |
| Dimensión | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| Nombre del producto | Conmutador de 16 puertos de poE de gigabit |
|---|---|
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W/60W |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Puertos del PoE | Ayuda POE de 8 puertos |
| Garantización | 3 años |