| Nombre del producto | 24 puertos de CCTV interruptor Poe |
|---|---|
| Velocidad | 10/100/1000Mbps |
| Dimensión | Estante 1U estándar |
| Protocolo POE | 802.3af/en |
| Características de gestión | Vlan, Anillo, IPV4, IPV6... |
| Nombre de producto | interruptor manejado industrial de Ethernet |
|---|---|
| Puertos de la fibra | 4 * puertos de la fibra de SFP |
| Puertos RJ45 | 24 * puertos RJ45 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ a + 85℃ |
| Voltaje entrado | 220Vac |
| Nombre | 2 puertos SFP y 4 puertos RJ45 Gigabit con interruptor Poe industrial no administrado |
|---|---|
| Tiempo de garantía | 3 años |
| Estándar del Poe | PoE AT/AF |
| Fuente de alimentación | 48-52VDC |
| Manera montada | montaje del Dinar-carril |
| Nombre del producto | conmutador Ethernet de grado industrial |
|---|---|
| Función | Cuotas de servicio, soporte VLAN, SNMP, LACP |
| Puertos | ≤ 8 años |
| Tasa de transmisión | 10/100/1000Mbps |
| Estado de los productos | Las existencias |
| Nombre de producto | Puerto del interruptor 8 de Ethernet del Poe |
|---|---|
| Identificación de Vland | 4096 |
| Modo de transmisión | almacenamiento y delantero |
| Voltaje entrado | 48VDC (52V máximo), |
| Montaje de método | Montaje del Dinar-carril |
| Nombre del producto | Interruptor de red administrado de 8 puertos Gigabit |
|---|---|
| Fibras | Conector ST, SM/MM |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ a + 75℃ |
| Válvula de entrada | DC12-52V |
| Función | L2 administrado, sin PoE |
| Nombre del producto | Interruptor POE comercial de 24 puertos |
|---|---|
| Características | No gestionado, tipo de bastidor |
| Optical | SFP slot |
| Velocidad | Completamente basado en Gigabit |
| Power input | AC100~240V |
| Nombre del producto | 8 puertos POE 90w con interruptor administrado |
|---|---|
| Voltaje del adaptador | CA 110V-240V |
| Tasa de datos | 10/100/1000Mbps |
| Puertos de la fibra | Puertos SFP 2*2,5G |
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W/90W |
| Nombre del producto | Interruptor POE de derivación óptica |
|---|---|
| Entrada de energía | Potencia redundante de 48 a 52 V de CC |
| Modo de comunicación | 350G |
| Tipo de montaje | Full-Duplex y Half-Duplex |
| Puertos del PoE | Ayuda POE de 8 puertos |
| Nombre del producto | Interruptor de refuerzo de tensión de 5 puertos |
|---|---|
| Puertos PoE | 1-4 Puerto de apoyo PoE 30W |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Fuente de alimentación | La potencia de entrada será de 12/24/48V. |