| Nombre del producto | 2.5G conmutador Ethernet |
|---|---|
| El poder | Cambio de corriente 100-240V |
| Puertos Ethernet | Puertos RJ45 de 8*2,5G |
| Puertos del Uplink | Puerto 1*10Gbps sfp+ |
| Ancho de banda del plano de fondo | 60Gbps |
| Nombre del producto | Interruptor manejado de Ethernet |
|---|---|
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W/60W |
| Modo de comunicación | Full-Duplex y Half-Duplex |
| Utilización | Apoyo a las cámaras IP PoE/CCTV/IP PHONE |
| Nombre del producto | Switch Ethernet de 5 puertos Gigabit |
|---|---|
| Puertos PoE | 4 puertos de apoyo POE |
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W/60W |
| Producción original | Disponible |
| Los LEDs | Energía, red, fibra |
| Nombre del producto | Interruptor de red 10G de 8 puertos |
|---|---|
| Velocidad de la red | 100m/1g/2.5g/5g/10g |
| Característica | Unmanaged, no-POE |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Detalles de empaquetado | 1 pieza en una caja, peso bruto del producto: 2,12 kg |
| Nombre de producto | Manejado cambie 8 portuarios |
|---|---|
| Manera montada | Dinar-carril |
| manejado | Capa dos |
| Voltaje entrado | DC 9-36V |
| Marco enorme | 9.6KB |
| Nombre del producto | 8 puertos Interruptor industrial gestionado |
|---|---|
| Modo de comunicación | Full-Duplex y Half-Duplex |
| Distancia de transmisión | 2KM-120KM |
| Marca del producto | Olycom/personalizada/sin marca |
| Cuota de producción | 1 piezas |
| Nombre del producto | Interruptor industrial de 8 puertos Gigabit gestionado |
|---|---|
| Tamaño | 158*115*60mm |
| Peso | 0,75 kg de peso neto |
| Montaje | Carril/pared/mesa del dinar |
| Velocidad | 1G/2.5G |
| Nombre del producto | Conversor de medios Ethernet industrial de 2 puertos |
|---|---|
| Tasa de cambio | 100/1000Mbps |
| Potencia de entrada | 12 a 52 VDC |
| Dimensión | 113.8 x 93 x 34.9 mm |
| Montaje de manera | montaje del Dinar-carril |
| Nombre del producto | Interruptor POE de Ethernet Industrial Gigabit duradero |
|---|---|
| Poder Pin Assignment | 1/2+; 3/6- |
| Conchas | Grado de protección IP40, carcasa metálica |
| MAC Address Table | 8K |
| El número de unidades | 500000 horas |
| Nombre del producto | 24 puertos de CCTV interruptor Poe |
|---|---|
| Velocidad | 10/100/1000Mbps |
| Dimensión | Estante 1U estándar |
| Protocolo POE | 802.3af/en |
| Características de gestión | Vlan, Anillo, IPV4, IPV6... |