| Nombre del producto | Interruptor de fibra industrial de 6 puertos de Gigabit |
|---|---|
| Fibras | Las condiciones de las partidas 1*1000M SFP |
| De cobre | 6*10/100/1000Mbps |
| Características | No PoE, no gestionado |
| Fuente de alimentación | 12 a 52 VDC |
| Nombre | 4 Puerto de conmutación de fibra industrial |
|---|---|
| Puerto del PoE | 4 Puerto del POE |
| Puerto de la fibra | Puerto de 2 fibras |
| Tasa de cambio | el 10/100/1000M |
| Función | Apoyo PoE 15.4W/30W |
| Nombre del producto | Interruptor industrial portuario de 8 PoE |
|---|---|
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Puertos PoE | Ayuda POE de 8 puertos |
| Marca del producto | Olycom/personalizada/sin marca |
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W/60W |
| Nombre del producto | Interruptor manejado gigabit de Ethernet |
|---|---|
| Gestión | Capa 3 de Lite |
| Voltaje | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Dimensión | el 15.8*11.5*6cm |
| Velocidad | 10/100/1000Mbps |
| Features | ERPS, QoS, VLAN, MAC etc. |
|---|---|
| Nombre del producto | Interruptor de fibra administrado por PoE de 8 puertos |
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP |
| Red | 4*10/100/1000M |
| El POE | 120 W, PoE activo |
| Nombre del producto | Conmutador de fibra Ethernet resistente de 12 puertos |
|---|---|
| Material | Metal |
| Peso | 0,75 kg de peso neto |
| Dimensión | 158*115*60mm |
| Voltaje | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Nombre del producto | Interruptor de Gigabit Ethernet del carril del dinar |
|---|---|
| Puerto | 6 |
| Velocidad | 10/100/1000Mbps |
| Voltaje | CC48V |
| Presupuesto PoE | 120W |
| Nombre del producto | Switch Ethernet resistente de marca electrónica de 5 puertos |
|---|---|
| Velocidad | 5*100/1000Mbps |
| Característica | Unmanaged, no-POE |
| Apliciación | red de vehículos y solución automática |
| Voltaje | Dual DC12V/DC24V/DC48V |
| Nombre del producto | 24 interruptores manejados portuarios del PoE |
|---|---|
| Instalación | Estante-montado |
| Las luces | Energía, red, fibra |
| Red | Se aplican las siguientes condiciones: |
| Muestra | Disponible |
| Nombre del producto | Interruptor manejado industrial |
|---|---|
| Fabricante | Olycom |
| Puertos de SFP | 4 |
| Puertos de red | 4 |
| Dimensión | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |