| Nombre de producto | Manejado cambie 8 portuarios |
|---|---|
| Manera montada | Dinar-carril |
| manejado | Capa dos |
| Voltaje entrado | DC 9-36V |
| Marco enorme | 9.6KB |
| Nombre del producto | Conmutador PoE DIN de red Gigabit de 8 puertos |
|---|---|
| Estándar de Poe | 15.4W/30W |
| Presupuesto PoE | 180W |
| Salida de POE | DC48V, PoE activo |
| Voltaje | Entrada DC48V |
| Nombre del producto | Interruptor industrial de 8 puertos Gigabit gestionado |
|---|---|
| Tamaño | 158*115*60mm |
| Peso | 0,75 kg de peso neto |
| Montaje | Carril/pared/mesa del dinar |
| Velocidad | 1G/2.5G |
| Nombre del producto | 8 puertos Interruptor industrial gestionado |
|---|---|
| Modo de comunicación | Full-Duplex y Half-Duplex |
| Distancia de transmisión | 2KM-120KM |
| Marca del producto | Olycom/personalizada/sin marca |
| Cuota de producción | 1 piezas |
| Nombre del producto | Conversor de medios Ethernet industrial de 2 puertos |
|---|---|
| Tasa de cambio | 100/1000Mbps |
| Potencia de entrada | 12 a 52 VDC |
| Dimensión | 113.8 x 93 x 34.9 mm |
| Montaje de manera | montaje del Dinar-carril |
| Nombre del producto | Interruptor POE de Ethernet Industrial Gigabit duradero |
|---|---|
| Poder Pin Assignment | 1/2+; 3/6- |
| Conchas | Grado de protección IP40, carcasa metálica |
| MAC Address Table | 8K |
| El número de unidades | 500000 horas |
| Nombre de producto | interruptor manejado industrial de Ethernet |
|---|---|
| manejado | Sí, L2 |
| Puertos de la fibra | 2 * puertos de la fibra de SFP |
| Puertos RJ45 | 16 * puertos RJ45 |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ a + 85℃ |
| Nombre de producto | Puerto del interruptor 8 del Poe |
|---|---|
| Estándar del Poe | AF/AT |
| Manera montada | Carril del dinar |
| Fuente de alimentación | 48V-52VDC |
| Marco enorme | 9.6KB |
| Nombre del producto | Interruptor manejado gigabit de Ethernet |
|---|---|
| Poder sin carga | 5W |
| Conexión inversa | Apoyo |
| Temperatura de trabajo | -40° ≈ 75°C |
| Temperatura de almacenamiento | -40~+85°C |
| Nombre de producto | Interruptor manejado industrial del POE |
|---|---|
| Protección contra sobrecargas | 4KV |
| Puertos del Poe | 8 |
| Puertos RJ45 | 8 |
| Puertos de la fibra | 8 |