| Nombre del producto | Puerto 24 Switch Ethernet de 2.5 g |
|---|---|
| Potencia | AC 100-240V, 12V y 4A |
| método de la transferencia | almacenamiento y delantero |
| Los LEDs | Energía, red, fibra |
| Ancho de banda | 160Gbps |
| Nombre de producto | Interruptor manejado portuario de 4 Poe |
|---|---|
| Estándar del Poe | AF/AT |
| Ancho de banda de sistema | 40Gbps (atasco del no-tráfico) |
| Temporeros de trabajo | -40°~ 85°C |
| Clase de seguridad | IP40 |
| Product Name | 10 Port Industrial PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 4*100M/1G/2.5G SFP Uplinks |
| Copper | 6*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| PoE Wiring | Mode A, 12+/36- |
| PoE Standard | 802.3af/802.3at |
| Nombre del producto | 5 puertos Interruptor de fibra industrial gestionado |
|---|---|
| Fibra | El número de unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de |
| Éternet | 4*10/100/1000Mbps Cobre sin PoE |
| Chip | Velocidad |
| Voltaje | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| Nombre del producto | Interruptor de fibra industrial gestionado por 6 puertos |
|---|---|
| Velocidad de la fibra | 2*100m/1g/2.5g SFP |
| Velocidad del cobre | 4*10/100/1000Mbps |
| Chipset | Velocidad |
| Fuerza | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| Nombre del producto | 7 puertos con interruptor de fibra industrial gestionado |
|---|---|
| Tasa de cambio | 10/100/1000Mbps |
| tamaño | 158*115*60mm |
| Peso | 0,75 kg de peso neto |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| Nombre del producto | 10 puertos Conmutador de fibra administrado |
|---|---|
| El número de unidades | horas ≥100000 |
| Distancia de transmisión | 2KM-120KM |
| Certificación | Conformidad con el CE FCC ROHS |
| Cuota de producción | 1 piezas |
| Nombre del producto | Interruptor POE Ethernet de 12 puertos |
|---|---|
| Modo de comunicación | Full-Duplex y Half-Duplex |
| Pin de alimentación | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Marca del producto | Olycom/personalizada/sin marca |
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W |
| Nombre del producto | Extensión de puerto de 5 gigabits |
|---|---|
| Puertos PoE | 1-4 Puerto de apoyo PoE 30W |
| PD de entrada | Puerto 5, 30W/60W/90W |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Nombre del producto | 2.5G conmutador Ethernet |
|---|---|
| Fuerza | AC 100-240V |
| Puertos ethernet | Puertos RJ45 de 8*2,5G |
| Puertos de enlace ascendente | Puerto 1*10Gbps sfp+ |
| Ancho de banda de la placa posterior | 60Gbps |