| Nombre de producto | 2 puerto industrial el 10/100/1000M Ethernet Media Converter |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40 ~ 85 ℃ |
| Energía entrada | 9-36VDC |
| Impermeable | IP40 |
| Tamaño | 113,8x93x34,9mm |
| Nombre del producto | Interruptor de red de fibra industrial |
|---|---|
| Velocidad de la fibra | 1 ranura SFP de 1*100M/1G |
| Velocidad del cobre | 2*10/100/1000Mbps |
| Característica | No PoE, no gestionado |
| el chip | REALTEK |
| Nombre del producto | Intercambio de fibra industrial Gigabit de 20 km |
|---|---|
| Fibras | 1 ranura SFP de 1*100M/1G |
| De cobre | Velocidad de detección automática 1*10/100/1000M |
| Características | No PoE, no gestionado |
| Personalización | Apoyo |
| Product Name | 8 Port Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| Ports | 10 |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Transmission Rate | 10/100/1000Mbps |
| Operating Temperature | -40 ~ 85℃ |
| Nombre del producto | Interruptor industrial portuario de Ethernet 8 |
|---|---|
| Puertos Ethernet | 8*10/100/1000M |
| Puertos de la fibra | Las ranuras SFP 4*1G |
| Características | Unmanaged, no-POE |
| Clase de la seguridad | Protección IP40 |
| Product Name | 8 Port Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| Ports | 12 |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Weight | 750g |
| Condition | Original New |
| Nombre del producto | interruptor industrial portuario de Ethernet de la E-marca 8 |
|---|---|
| Velocidad de trabajo | el 10/100M o el 10/100/1000M |
| Solicitud | Solución automotriz |
| Personalización | Apoyo |
| Chipset | REALTEK |
| Nombre del producto | 10 puertos de conmutador Ethernet industrial |
|---|---|
| Tasa de transmisión | 10/100/1000Mbps |
| Puertos Ethernet | Puertos 8*RJ45 |
| Puertos de la fibra | Puertos SFP 2*1G |
| Conjunto de chips | REALTEK |
| Nombre del producto | Interruptor industrial manejado de Ethernet |
|---|---|
| manejó | Sí, L2 |
| Tipo de conector | El SFP |
| MAC | 8K |
| Temperatura de funcionamiento | -40 ℃ a + 75℃ |
| Nombre del producto | Interruptor Ethernet industrial con puerto 5 |
|---|---|
| Puertos | ≤ 8 años |
| Puertos RJ45 | 4 |
| Capacidad del interruptor | 40 gramos |
| Temperatura de funcionamiento | -40~+75°C |