| Nombre del producto | Interruptor de 8 puertos Gigabit gestionado por el sector industrial |
|---|---|
| Puertos de la fibra | 2*100M/1G/2.5G ranuras SFP |
| Puertos Ethernet | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Características | L2 administrado, sin PoE |
| Estado de los productos | Las existencias |
| Nombre del producto | Puerto de conmutación Gigabit Ethernet 8 |
|---|---|
| Dimension | 158*115*60mm |
| Weight | 0.75kg |
| Warranty | 3 years |
| Tasa de cambio | el 10/100/1000M |
| Product name | 8 port Gigabit PoE managed switch |
|---|---|
| PoE budget | 120W |
| PoE protocol | PoE af/at compliant |
| Weight | 268*181*44mm |
| Net weight | 1.08KG |
| Nombre del producto | Interruptor industrial Ethernet rápido de 7 puertos |
|---|---|
| Fibras | 1*100M SFP slot |
| Fuente de alimentación | Entrada doble de 12-52VDC |
| Conexión Ethernet | 6*Detección automática 10/100Mbps |
| el chip | REALTEK |
| Product name | POE Fiber Switch |
|---|---|
| Power | AC 100~240V 50/60Hz |
| Bandwidth | 12Gbps |
| Power input | DC52V |
| Forwarding mode | Store Forward |
| Nombre del producto | 8 Puertos PoE Switch 10/100 Mbps |
|---|---|
| Fibras | 2*100M ranuras SFP |
| De cobre | Se trata de un sistema de control de velocidad de 6*10/100Mbps RJ45/PoE. |
| Distancia del punto de encuentro | 100-meter |
| Personalización | Soporte |
| Nombre del producto | Interruptor de red de puertos 8 |
|---|---|
| Puertos de SFP | Puertos SFP 4*1G |
| Puertos PoE | IEEE 802.3af/con potencia hasta 8 puertos RJ45 |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| Recinto | Conchas metálicas corrugadas |
| Nombre del producto | 10 Intercambio de fibra industrial gestionado por puertos |
|---|---|
| Puerto de SFP | 2*100M/1G/2.5G ranuras SFP |
| Puerto RJ45 | 8 puertos RJ45 x 10/100/1000M |
| Estándar del Poe | IEEE802.3af/at |
| Distancia del punto de encuentro | 100-meter |
| Product Name | 8 Port L2 Manageable PoE Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*100M/1G/2.5G SFP Slot |
| Ethernet | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Distance | 100-meter |
| PoE Budget | 240W |
| Nombre del producto | 8 Gestión de puertos de la red Industrial POE Switch |
|---|---|
| Fibras | El número de unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de |
| Cobre | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| Presupuesto de los POE | 240W = 8*30W |
| Función | PoE, MAC, VLAN, CLI, SNMP, Anillo, etc. |