| Nombre del producto | interruptor manejado industrial portuario 8 |
|---|---|
| Tasa de cambio | 10/100/1000Mbps |
| Dimensión | 158*115*60mm |
| Peso | 0.75kg |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de dióxido de carbono se calculará en función de las emisiones de dióxido |
| Nombre del producto | Interruptor de red no administrado de puerto 8 |
|---|---|
| Fibras | 2*100M ranuras SFP |
| Conexión Ethernet | 6*10/100Mbps |
| Características | No PoE, no gestionado |
| Certificación | CE RoHS FCC |
| Nombre del producto | Interruptor Ethernet Industrial Gigabit de 5 puertos |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Entrada de potencia doble DC12-52V |
| Fibras | Las condiciones de las partidas 1*1000M SFP |
| Cobre | 4*10/100/1000Mbps |
| Característica | No PoE, no gestionado |
| Nombre del producto | Switch PoE industrial de 16 puertos |
|---|---|
| Estándar del Poe | 15W/30W/60W |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Modo de comunicación | Full-Duplex y Half-Duplex |
| Función | LACP, POE, QoS, SNMP, ayuda del VLAN |
| Nombre del producto | Interruptor de fibra Ethernet industrial de 5 puertos |
|---|---|
| Fibra | Ranura SFP de 1*100m para módulos SM/MM |
| Cobre | 4*10/100Mbps |
| Característica | Unmanaged, no-POE |
| Nivel IP | IP40 |
| Nombre del producto | 8 gigabites portuarios manejaron el interruptor |
|---|---|
| Tasa de datos | 10/100/1000Mbps |
| Válvula de entrada | DC12-52V |
| Producción original | Acepta. |
| Función | LACP, QoS, SNMP, ayuda del VLAN |
| Product name | 8 port gigabit E-mark Ethernet Switch |
|---|---|
| Velocidad | Gigabit completo |
| Feature | Unmanaged, Non-POE |
| Applciation | Traffic Control and Transportation |
| Voltage input | DC12V~DC52V |
| Product name | 8 Port Gigabit PoE Switch |
|---|---|
| Speed | 10/100/1000Mbps |
| PoE protocol | 802.3af/802.3at |
| PoE budget | 96W/120W optional |
| Dimension | 200*118*44mm |
| Nombre del producto | Interruptor industrial manejado de la fibra |
|---|---|
| Identificador de las tierras | 4096 |
| Marco enorme | 9.6KB |
| Capacidad del interruptor | 40G |
| Estado de los productos | Las existencias |
| Fuente de alimentación | Entrada de potencia doble de 48-52 V de corriente continua |
|---|---|
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W |
| Nombre del producto | Interruptor PoE industrial de gigabit |
| Las luces | Energía, red, fibra |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |