| Nombre del producto | Interruptor de fibra óptica 10G |
|---|---|
| Puerto | 8*1G/2.5G/10G Fibra |
| Características | Unmanaged, no-POE |
| El poder | Entrada de corriente continua de 12 V |
| Detalles de empaquetado | Una pieza en una caja, 0,86 kg G.W. |
| Entrada de energía | Potencia redundante de 48-57 V de CC |
|---|---|
| Puertos de la fibra | 2 soporte SFP 2.5G |
| Nombre del producto | Interruptor industrial manejado del POE |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Muestra | Disponible |
| Nombre del producto | Interruptor PoE administrado por Gigabit Ethernet |
|---|---|
| Puerto | 12 |
| Presupuesto de POE | 240W |
| Estándar de Poe | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Voltaje | Dc48v |
| Puertos de la fibra | 2*1G Las ranuras SFP |
|---|---|
| Puertos Ethernet | Se trata de un sistema de control de velocidad basado en el sistema de control de velocidad. |
| Modo de comunicación | Lleno - & a dos caras; Semidúplex |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ +75°C |
| Manera montada | montaje del Dinar-carril |
| Nombre del producto | interruptor portuario de 4 poe |
|---|---|
| Puertos RJ45 | 4 |
| Puertos de SFP | 4 |
| Método de montaje | DIN Rail |
| Dimensión | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de fabricación. |
| Nombre del producto | Interruptor de fibra de derivación industrial |
|---|---|
| Velocidad de la fibra | 2 ranuras SFP, 100/1G/2,5G |
| Velocidad del cobre | 10/100/1000Mbps |
| Características | L2 administrado, sin PoE |
| Tipo de puente | Monomodo o Multimodo |
| Power Supply | DC 48V redundant power |
|---|---|
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Function | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN Support |
| Surge protection | ±6KV |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Nombre de producto | Interruptor manejado industrial del POE |
|---|---|
| PoE | 90W máximo |
| Alarma | contacto seco de 2way-FROM C |
| Protección contra sobrecargas | 4KV |
| Puerto combinado | 2pcs |
| Nombre de producto | interruptor óptico industrial del POE del gigabit 5-Port |
|---|---|
| Voltaje entrado | DC48-52V |
| Puertos ópticos | 1 |
| Temperatura de trabajo | -45~85℃ |
| Puerto Ethernet | 4 |
| Nombre del producto | Unidad de bypass óptico multimodo |
|---|---|
| Puerto | Conector LC, dúplex |
| Dimensión | 114*93*35m m |
| Entrada de voltaje | DC12V, DC24V |
| Peso | 0.35 kg |