| Product name | 90W gigabit industrial poe extender |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Surge protection | ±6KV |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| PoE Ports | 1-4 Port Support PoE 30W |
| Fuente de alimentación | Entrada de potencia doble de 48-52 V de corriente continua |
|---|---|
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W/60W |
| Nombre del producto | conmutador de fibra ethernet gigabit |
| LED | Energía, red, fibra |
| Protección contra el aumento | ±6KV |
| Nombre del producto | Conversor de medios de fibra de 3 puertos |
|---|---|
| El número de unidades | horas ≥100000 |
| Marca del producto | Olycom/personalizada/sin marca |
| Certificación | Conformidad con el CE FCC ROHS |
| Tasa de datos | 10/100 Mbps |
| Nombre del producto | Interruptor Unmanaged del PoE |
|---|---|
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W/60W |
| OEM | Aceptar |
| Puertos de Poe | 8 puertos Soporte Poe |
| Garantía | 3 años |
| Nombre del producto | Conversor de medios PoE no gestionado para uso industrial |
|---|---|
| Tasa de cambio | 10/100 Mbps |
| Fibras | 1*100M SC fibra fija |
| De cobre | 1*10/100M RJ45 |
| Función | PoE, no gestionado |
| Nombre | Convertidor de vídeo a fibra |
|---|---|
| Canal | 16 canales |
| Formato de vídeo | AHD/CVI/TVI, 1080p |
| Compatibilidad | El formato de las señales es el siguiente: |
| Entrada de energía | Entrada de CA |
| Nombre del producto | Inyector industrial del PoE |
|---|---|
| Velocidad | Puertos LAN de 2*Gigabit |
| Entrada de voltaje | Las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas de los Estados miembros |
| Potencia de salida | 60W/90W |
| Personalización | Apoyo |
| Fuente de alimentación | DC48-52V |
|---|---|
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W |
| Nombre del producto | Miniconvertidor de fibra |
| LED | Energía, red, fibra |
| Protección contra el aumento | ±6KV |
| Nombre del producto | Conmutador PoE Gigabit de 4 puertos |
|---|---|
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W |
| Tarifa de datos | 10/100/1000Mbps |
| Modo de la transferencia | Almacenar y avanzar |
| OEM | Aceptar |
| Product name | Gigabit fiber Ethernet media converter |
|---|---|
| Size | 93*70*25mm |
| Weight | 0.15kg net weight |
| Wavelength | 850nm/1310nm |
| Input Voltage | DC5V1A |