| Nombre del producto | Intercambio de fibra 10G gestionado |
|---|---|
| Velocidad del puerto | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Características | L3 gestionado, sin PoE |
| Detalles de empaquetado | 1pc en una caja de cartón, 3,12kg/pc peso bruto |
| Nombre del producto | Interruptor de red gestionado comercialmente 10G |
|---|---|
| Fibra de espía | 4*1G/2,5G/10G |
| Velocidad del cobre | el 10/100/1000M |
| Características | L2 administrado, sin PoE |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Nombre del producto | conmutador de red industrial gestionado por POE |
|---|---|
| Puerto | 16 |
| Presupuesto PoE | 240W |
| Estándar de Poe | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Peso | 0,45 kg |
| Name | POE Network Switch |
|---|---|
| Ports | 2 Uplink Ports and 4 RJ45 ports |
| Color | Black |
| Network Port | RJ45 |
| PoE Standard | AF/AT |
| Product Name | Gigabit Ethernet PoE Switch |
|---|---|
| Speed | Full Gigabit based |
| Power budget | 60W |
| PoE protocol | PoE af/at compliant |
| Power input | AC100~240V |
| Nombre del producto | Poe no gestionado Switch |
|---|---|
| Puerto de la fibra | 1 * Puerto SFP |
| Función | POE AT / AF |
| Voltado de entrada de la fuente de alimentación POE | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Temperatura de trabajo | -40° ≈ 75°C |
| Nombre del producto | Extensor de 60W de PoE de gigabit |
|---|---|
| enlace ascendente | Puerto RJ45, presupuesto de 60W |
| Enlace descendente | 4 puertos, POE de conformidad con el punto de acceso |
| Dimensión | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
| Peso | 0,4 kg |
| Nombre del producto | Conmutador de fibra óptica gestionado RSTP de 6 puertos |
|---|---|
| Fibra | 2*1G Las ranuras SFP |
| Cobre | 4*10/100/1000Mbps |
| Chipset | REALTEK |
| Personalización | Apoyo |
| Nombre del producto | Interruptor de fibra POE mini robusto de Gigabit |
|---|---|
| Puerto | 3 |
| Peso | peso neto 350g |
| Válvula de tensión | DC48V |
| Presupuesto de los POE | 60 W |
| Nombre del producto | Interruptor de red de 5 puertos |
|---|---|
| El número de unidades | horas ≥100000 |
| Marca del producto | Olycom/personalizada/sin marca |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |