| Product Name | 24 Port Gigabit PoE Fiber Switch |
|---|---|
| Fiber port | 4*1G/2.5G/10G |
| Copper port | 24*1G LAN/PoE |
| PoE standard | 802.3af/802.3at |
| Características | L3 gestionado, PoE |
| Nombre del producto | Interruptor POE de 6 puertos gestionado por ERPS |
|---|---|
| Puertos | 2*SFP ranuras, Ethernet 4*gigabit |
| Características | Manejado, POE af/at obediente |
| Fuente de alimentación | DC48V, poder redunant |
| velocidad | 10/100/1000Mbps |
| Nombre del producto | 4 puertos de puerto |
|---|---|
| Voltaje del adaptador | CA 110V-240V |
| Tasa de datos | 10/100 Mbps |
| Tabla MAC | 1k |
| Estado de los productos | Las existencias |
| Nombre del producto | Conmutador PoE administrado resistente de 6 puertos L2+ |
|---|---|
| Fibra | 2 ranuras SFP de 1G/2,5G |
| cobre | 4*10/100/1000Mbps RJ45/PoE |
| Característica | Gestionado L2, PoE de/a 60W/120W |
| Personalización | Apoyo |
| Nombre del producto | Conmutador PoE de red de fibra Gigabit de 24 puertos |
|---|---|
| Característica | PoE, no gestionado |
| Presupuesto PoE | 15,4 W/30 W, presupuesto de 300 W |
| Fuerza | Ingreso de CA ((100-240V) |
| Personalización | Sí |
| Nombre del producto | Gigabit Poe Switch 2 Fibra SFP al puerto UTP 8 |
|---|---|
| Modo de transmisión | almacenamiento y delantero |
| Estándar del Poe | IEEE 802.3af/at |
| El material | El metal |
| Temperatura de trabajo | -40° ≈ 75°C |
| Nombre de producto | Interruptor portuario de 5 Poe |
|---|---|
| Voltaje entrado | 48V |
| Temporeros de trabajo | -40°~ 85°C |
| Seguridad | IP40 |
| Montaje de método | Montaje del Dinar-carril |
| Nombre del producto | Interruptor de fibra POE de Gigabit |
|---|---|
| Presupuesto de los POE | 60 W |
| Peso | 0.35 kg por pieza |
| Clase de la seguridad | Protección IP40 |
| Cubierta | El metal |
| Nombre del producto | Smart manejó el interruptor del POE |
|---|---|
| Puerto | 10 |
| Velocidad | 100/1000Mbps |
| Voltaje | DC48V~DC52V |
| Presupuesto PoE | 240W |
| Product name | 12 port CCTV POE fiber switch |
|---|---|
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Products Status | Stock |
| PoE Ports | 2 POE ports |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |