| Nombre del producto | Conmutador PoE Ethernet multigigabit de 8 puertos |
|---|---|
| Característica | PoE, no gestionado |
| Presupuesto PoE | 15,4 W/30 W, presupuesto de 100 W |
| Fuerza | Ingreso de CA ((100-240V) |
| Personalización | Sí |
| Nombre del producto | Conmutador de red administrado en rack de 16 puertos y 1U |
|---|---|
| Voltaje | CA 220 V. |
| Fibra | 2*100M/1G/2.5G ranuras SFP |
| Ethernet | 16*100/1000Mbps sin PoE |
| Gestión | ERPS, STP, RSTP, MSTP, etc. El objetivo de este programa es mejorar la calidad de la información y l |
| Material | Metal case |
|---|---|
| Operating Temp | 0℃~50℃ |
| Port | 1 SFP port to 1 gigabit Rj45 port |
| Transmission rate | 10/100/1000Mbps |
| Voltage Input | 5V1A, 2A Optional |
| Nombre del producto | Interruptor POE exterior de 24 puertos |
|---|---|
| Los LEDs | Energía, red, fibra |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Instalación | Estante-montado |
| Clase de la seguridad | Protección IP30 |
| Nombre del producto | Puerto de interruptor Poe 6 |
|---|---|
| Puertos | 6 x10/100M UTP RJ45 con PoE |
| Estándar del Poe | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Temperatura de trabajo | -40-75℃ |
| Apoyar la detección automática MDI/MDIX | - ¿ Qué? |
| Palabras clave | 6 Port Industrial Gigabit Poe Switch |
|---|---|
| Fibra | 1*1G SFP Slot |
| Cobre | 6*100/1000Mbps Ethernet con Poe |
| Protocolo POE | POE af/at |
| Personalización | Apoyo |
| Product name | 6 port POE fiber switch |
|---|---|
| Power | AC 100~240V 50/60Hz |
| Switching Capacity | 12Gbps |
| MTBF | 100000 hour |
| Transfer Mode | Storage & Forwarding |
| Nombre del producto | Conmutador de derivación gestionado L2 de 8 puertos |
|---|---|
| Fibra | 2*100M/1G/2.5G ranuras SFP |
| Cobre | 8*100M/1G RJ45/PoE |
| Estándar de Poe | 15.4W/30W |
| Presupuesto PoE | 120 W/240 W |
| Garantía | 3 años |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ +75°C |
| Fuente de alimentación | 48-52VDC |
| Nombre del producto | 10/100Mbps 6 puertos POE con interruptor Poe de fibra óptica industrial |
| El material | Conchas metálicas duraderas |
| Nombre del producto | Interruptor Ethernet administrado por Din Rail |
|---|---|
| Puerto de la fibra | 4 ranuras SFP, basadas en Gigabit |
| Puerto Ethernet | 16 puertos, sin PoE |
| Protección contra sobretensiones | 8 KV |
| Método de montaje | DIN35 o montaje en pared |