| Nombre del producto | Interruptor Ethernet administrado por Din Rail |
|---|---|
| Puerto de la fibra | 4 ranuras SFP, basadas en Gigabit |
| Puerto Ethernet | 16 puertos, sin PoE |
| Protección contra sobretensiones | 8 KV |
| Método de montaje | DIN35 o montaje en pared |
| Product Name | 6 port industrial poe switch |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 hours |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Housing | IP40 Protection Grade, DIN Rail Type |
| Nombre del producto | Conversores ópticos de vídeo analógico a digital |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 8ch, BNC interface |
| Voltage | DC input 5V or 12V |
| Compatible | NTSC/PAL/SECAM |
| Nombre del producto | Interruptor de red administrado por puerto L2 |
|---|---|
| Fibra | 2*1G Las ranuras SFP |
| Cobre | 8*10/100/1000MbpsRJ45 |
| Característica | L2 administrado, sin PoE |
| Chipset | REALTEK |
| Nombre | Convertidor de medios Ethernet rápido de 2 puertos |
|---|---|
| Conexión Ethernet | 1* 10/100Mbps Puerto RJ45 |
| Fibras | Puerto SFP de 1* 100M |
| Temperatura de trabajo | -40 ~ 75 °C |
| Función | Apoyo POE AT/AF |
| Nombre del producto | 3 puertos Gigabit Industrial Switch Hub |
|---|---|
| Fiber | 1*Gigabit SC fiber, 20KM Duplex |
| RJ45 | 2*10/100/1000M Cobre |
| Característica | Unmanaged, no-POE |
| Voltado de entrada | El valor de las emisiones de dióxido de carbono en el agua |
| Product Name | 3 port industrial media converter |
|---|---|
| Power input | 9 to 52v DC redundant power |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Housing | IP40 Protection Grade, DIN Rail Type |
| Product Name | Outdoor PoE Managed Switch 5 Port |
|---|---|
| RJ45 Port | 4 x 10/100/1000M RJ45 ports |
| Fiber Port | 1 SFP Port, 100M/1G/2.5G |
| Power Terminal | Phoenix terminal |
| POE function | 802.3af/at |
| Product Name | 24 Port Gigabit PoE Fiber Switch |
|---|---|
| Fiber port | 4*1G/2.5G/10G |
| Copper port | 24*1G LAN/PoE |
| PoE standard | 802.3af/802.3at |
| Características | L3 gestionado, PoE |
| Nombre del producto | Interruptor POE de 6 puertos gestionado por ERPS |
|---|---|
| Puertos | 2*SFP ranuras, Ethernet 4*gigabit |
| Características | Manejado, POE af/at obediente |
| Fuente de alimentación | DC48V, poder redunant |
| velocidad | 10/100/1000Mbps |