| Nombre del producto | Intercambio de fibra POE industrial gestionado 10G |
|---|---|
| Protocolo del POE | PoE en tiempo real |
| Fibras | 2*100M/1G/2,5G |
| De cobre | 10*10/100/1000Mbps |
| Presupuesto de los POE | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efec |
| Nombre del producto | 2Conmutador de derivación controlado 5G |
|---|---|
| Función | LACP, QoS, SNMP, ayuda del VLAN |
| Usar | El sector de las telecomunicaciones y la seguridad |
| Fibra óptica | Puerto LC de 2*2,5G |
| Estándar de Poe | IEEE802.3AF/AT/BT |
| Nombre del producto | 1.25Gbps endureció el convertidor de los medios del poe |
|---|---|
| Presupuesto de POE | 30W |
| Tamaño | 114*93*35m m |
| Voltaje | DC48V~DC52V |
| Estándar de Poe | POE af/at |
| Nombre del producto | Conversor de fibra óptica de datos y vídeo |
|---|---|
| El video | 4ch, 2MP, puerto BNC |
| Datos obtenidos | 1ch, RS485 |
| Tasa de datos | 115kbps |
| El poder | DC5V1A |
| Nombre del producto | Interruptor industrial portuario de Ethernet 8 |
|---|---|
| Instalación | Instalación en barandillas/paredes |
| OEM | Aceptar |
| Protección contra el aumento | ±6KV |
| Aplicación | Comunidad Europea, tecnología |
| Nombre del producto | Conmutador de red PoE industrial de 8 puertos |
|---|---|
| Estándar de Poe | 15.4W/30W |
| Presupuesto PoE | 120 W/240 W |
| Salida de POE | DC48V, PoE activo |
| Voltaje | Entrada DC48V |
| Nombre del producto | interruptor manejado de Ethernet del gigabit |
|---|---|
| Capacidad del interruptor | 40 Gbps |
| Condición | 100% de marca original |
| Tasa de transmisión | 10/100/1000Mbps |
| Peso | 0.8kg |
| Nombre del producto | Interruptor POE de la red de CCTV de 6 puertos |
|---|---|
| Modo de la transferencia | De memorización |
| MAC Address | 1k |
| Puerto | 6 puertos, puertos Ethernet completos |
| El número de unidades | 100000 hora |
| Nombre del producto | Conmutador de red gestionado DIN de 8 puertos |
|---|---|
| Fibra | 2*100M/1G/2.5G ranuras SFP |
| cobre | 6*100/1000Mbps Ethernet con Poe |
| Característica | ERPS, STP, RSTP, MSTP, etc. El objetivo de este programa es mejorar la calidad de la información y l |
| Chip | Velocidad |
| Nombre del producto | Conmutador de red industrial gestionado L2+ de 8 puertos |
|---|---|
| Fibra | Ranuras SFP de 4*1G/2,5G |
| Ethernet | 4*100M/1G RJ45 sin PoE |
| Característica | Manejado, no-POE |
| Personalización | Apoyo |