| Nombre del producto | 1.25Gbps endureció el convertidor de los medios del poe |
|---|---|
| Presupuesto de POE | 30W |
| Tamaño | 114*93*35m m |
| Voltaje | DC48V~DC52V |
| Estándar de Poe | POE af/at |
| Nombre del producto | Conversor de fibra óptica de datos y vídeo |
|---|---|
| El video | 4ch, 2MP, puerto BNC |
| Datos obtenidos | 1ch, RS485 |
| Tasa de datos | 115kbps |
| El poder | DC5V1A |
| Nombre del producto | Interruptor industrial portuario de Ethernet 8 |
|---|---|
| Instalación | Instalación en barandillas/paredes |
| OEM | Aceptar |
| Protección contra el aumento | ±6KV |
| Aplicación | Comunidad Europea, tecnología |
| Nombre del producto | interruptor manejado de Ethernet del gigabit |
|---|---|
| Capacidad del interruptor | 40 Gbps |
| Condición | 100% de marca original |
| Tasa de transmisión | 10/100/1000Mbps |
| Peso | 0.8kg |
| Nombre del producto | Interruptor POE de la red de CCTV de 6 puertos |
|---|---|
| Modo de la transferencia | De memorización |
| MAC Address | 1k |
| Puerto | 6 puertos, puertos Ethernet completos |
| El número de unidades | 100000 hora |
| Nombre del producto | Interruptor Ethernet de escritorio con 18 puertos |
|---|---|
| El poder | Cambio de corriente 100-240V |
| MAC Address Table Size | 16K |
| Los LEDs | Energía, red, fibra |
| Ancho de banda | 120 Gbps |
| nombre | Interruptor Ethernet PoE industrial de 2 puertos |
|---|---|
| Fibras | 1*100M/1G SFP Fibra |
| Cobre | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Estándar del Poe | 802.3af/802.3at |
| Válvula de entrada | DC48-52V |
| Nombre del producto | Interruptor PoE industrial de 4 puertos no gestionado |
|---|---|
| Velocidad de la fibra | Fibra SFP de 100/1000M |
| Presupuesto de los POE | 120w |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Salida del PoE | DC48V |
| Nombre del producto | Interruptor POE administrado por rack de gigabit |
|---|---|
| enlace ascendente | 2 puertos de cobre y 2 puertos SFP |
| Enlace descendente | 16 puerto 10/100/1000M POE |
| Presupuesto de POE | 300W |
| Dimensión | Cuadro de las medidas de ensayo |
| Product Name | Gigabit Industrial Poe Ethernet Switch |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Operating temperature | -40℃~ +75℃ |
| Function | POE AT/AF |
| Input Voltage | DC48V-52V |