| Nombre del producto | Conmutador Ethernet administrado L2 de 8 puertos + |
|---|---|
| Fibra | 2*100M/1G/2.5G ranuras SFP |
| Ethernet | Enlace ascendente RJ45 de 10*100M/1G sin PoE |
| Característica | L2+ manejable, sin PoE |
| Personalización | Apoyo |
| Nombre del producto | Interruptor Ethernet de escritorio con 18 puertos |
|---|---|
| El poder | Cambio de corriente 100-240V |
| MAC Address Table Size | 16K |
| Los LEDs | Energía, red, fibra |
| Ancho de banda | 120 Gbps |
| nombre | Interruptor Ethernet PoE industrial de 2 puertos |
|---|---|
| Fibras | 1*100M/1G SFP Fibra |
| Cobre | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Estándar del Poe | 802.3af/802.3at |
| Válvula de entrada | DC48-52V |
| Nombre del producto | Interruptor PoE industrial de 4 puertos no gestionado |
|---|---|
| Velocidad de la fibra | Fibra SFP de 100/1000M |
| Presupuesto de los POE | 120w |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero se calculará en función de las emisiones de |
| Salida del PoE | DC48V |
| Nombre del producto | Interruptor POE administrado por rack de gigabit |
|---|---|
| enlace ascendente | 2 puertos de cobre y 2 puertos SFP |
| Enlace descendente | 16 puerto 10/100/1000M POE |
| Presupuesto de POE | 300W |
| Dimensión | Cuadro de las medidas de ensayo |
| Product Name | Gigabit Industrial Poe Ethernet Switch |
|---|---|
| Warranty | 3 Years |
| Operating temperature | -40℃~ +75℃ |
| Function | POE AT/AF |
| Input Voltage | DC48V-52V |
| Nombre del producto | Interruptor de red de puerto Poe 5 |
|---|---|
| Puertos RJ45 | 4 |
| Conchas | Cubierta del metal |
| Apoyo POE AT/AF | - ¿ Qué? |
| Modo de comunicación | Full-Duplex y Half-Duplex |
| Nombre del producto | el gigabit de 10 puertos manejó el interruptor del POE |
|---|---|
| Protocolo POE | 802.3af/802.3at/802.3bt |
| Velocidad de Ethernet | 10/100/1000Mbps |
| Velocidad de la fibra | 100M/1G/2.5G |
| Presupuesto PoE | 720W |
| Nombre del producto | Conmutador de fibra PoE administrado L2 de 8 puertos |
|---|---|
| Fibra | 2 ranuras SFP de 1G/2,5G |
| cobre | 8*10/100/1000MbpsRJ45/PoE |
| Característica | Gestionado L2, PoE de/a 240W |
| personalización | Apoyo |
| Nombre del producto | Conmutador Ethernet administrado Gigabit de 8 puertos |
|---|---|
| Fibra | El número de unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de carga de las unidades de |
| Ethernet | Red de 8*100M/1G sin PoE |
| Protección contra sobretensiones | 6KV |
| Método de montaje | DIN35 o montaje en pared |