| Nombre del producto | Interruptor manejado industrial de la fibra del gigabit |
|---|---|
| Gestión | Capa 3 de Lite |
| Voltaje | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Velocidad de la fibra | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Velocidad del cobre | 10/100/1000m |
| Nombre del producto | 24 Puerto L3 Conmutador de red administrado |
|---|---|
| Fibras | 4*10G y 24*1G |
| De cobre | 8*10/100/1000M |
| Entrada de energía | Ingreso único de CA |
| El POE | No apoyado |
| nombre | Convertidor de medios de comunicación de fibra Ethernet POE industrial |
|---|---|
| Puerto Ethernet | 1* 10/100Mbps Puerto RJ45 |
| Puerto de la fibra | Puerto SFP de 1* 100M |
| Características | No gestionado, PoE en funcionamiento |
| Personalización | - ¿ Qué? |
| Nombre de producto | El gigabit manejó el interruptor industrial |
|---|---|
| Puerto | 10 |
| Voltaje | DC9V~DC52V |
| Velocidad | 10/100/1000Mbps |
| Peso | 0,75 kg |
| Nombre del producto | Interruptor de fibra POE de Gigabit |
|---|---|
| Puerto | 2 ranuras SFP, 4 puertos Ethernet |
| Presupuesto de los POE | 60 W |
| Protocolo del POE | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Válvula de tensión | El valor de las emisiones de dióxido de carbono es el valor de las emisiones de dióxido de carbono. |
| Nombre del producto | OM01008-PSE-GE (en inglés) |
|---|---|
| El poder | DC48V |
| MAC Address Table Size | 2k |
| Certificado de seguridad | CE, FCC y RoHS |
| Modo de la transferencia | De memorización |
| Nombre del producto | Convertidor de medios PoE Ethernet rápido |
|---|---|
| Tasa de cambio | 10/100 Mbps |
| Función | PoE 15.4W/30W, no gestionado |
| Instalación | Las demás máquinas y aparatos, incluso con motor |
| Tipo de fibra | Ranura de SFP |
| Nombre del producto | Convertidor de fibra óptica de 2 puertos |
|---|---|
| El número de unidades | horas ≥100000 |
| Tasa de datos | 10/100 Mbps |
| Certificación | Conformidad con el CE FCC ROHS |
| Vivienda | Instalación en barandillas/paredes |
| Nombre del producto | Conversor Ethernet de fibra gigabit robusto |
|---|---|
| Dimensión | 114*93*35m m |
| Peso | 0.35 kg |
| Clase de la seguridad | IP40 |
| Garantía | 3 años |
| Nombre del producto | Interruptor de puerto 16 de CCTV POE |
|---|---|
| Característica | No gestionado, tipo de bastidor |
| Óptico | Ranura SFP |
| Velocidad | 10/100/1000Mbps |
| Presupuesto de POE | 300W |