| Nombre del producto | Switch PoE gestionado de 24 puertos 10G |
|---|---|
| Puerto de la fibra | 4*10 g de SFP |
| Ancho de banda | 128Gbps |
| Producción original | Acepta. |
| Dimensiones del producto | Cuadro de las medidas de ensayo |
| Nombre del producto | Interruptor Poe solar de 4 puertos |
|---|---|
| MTBF | ≥100000 horas |
| OEM | Aceptar |
| Protección contra el aumento | ±6KV |
| Alojamiento | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Nombre del producto | Conmutador PoE Gigabit DIN de 8 puertos |
|---|---|
| Estándar de Poe | 15.4W/30W |
| Presupuesto PoE | 120 W/240 W |
| Salida de POE | DC48V, PoE activo |
| Voltaje | Entrada DC48V |
| Nombre | interruptor de red industrial portuario de 5 POE |
|---|---|
| Dimensión | 113.8 x 93 x 34.9 mm |
| Puerto de red | 4* Puertos RJ45 |
| Puerto de la fibra | 1* Puerto SFP |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C ~ + 75 °C |
| Nombre del producto | Conmutador POE Gigabit Ethernet industrial gestionado |
|---|---|
| Tasa de transmisión | 10/100/1000Mbps |
| Clase de la seguridad | Protección IP40 |
| Función | LACP, POE, QoS, SNMP, soporte de VLAN... |
| Método de montaje | montaje del Dinar-carril |
| Nombre del producto | Interruptor de red gestionada industrial del gigabit |
|---|---|
| Puertos | 2*SFP ranuras, Ethernet 4*gigabit |
| Características | Manejado, no-POE |
| Fuente de alimentación | DC12V, DC24V |
| velocidad | 10/100/1000Mbps |
| Product Name | 48 Port Managed Network Switch |
|---|---|
| Fiber Speed | 4*10G uplinks |
| Copper Speed | 10/100/1000Mbps |
| Feature | L3 managed, non-PoE |
| Power input | Single AC100V~240V |
| Product name | Managed 16 port gigabit poe switch |
|---|---|
| RS485 Ports | 4*RS485 |
| CAN Bus | 2*CAN Bus |
| Surge protection | ±6KV |
| OEM | Accept |
| Product name | 6 port POE switch |
|---|---|
| Input voltage | AC 100~240V 50/60Hz |
| Bandwidth | 12Gbps |
| Power supply | Power supply |
| Forwarding mode | Store Forward |
| Nombre del producto | Conmutador PoE solar |
|---|---|
| LED | Energía, red, fibra |
| Marca | Olycom/personalizada/sin marca |
| Protección contra el aumento | ±6KV |
| Alojamiento | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |