| Nombre del producto | Interruptor de puerto industrial POE de 1U en el rack 24 |
|---|---|
| El poder | Potencia redundante DC48V-52V |
| MAC Address Table Size | 8K |
| Las luces | Energía, red, fibra |
| Clase de la seguridad | Protección IP30 |
| Nombre de producto | Puerto del Poe 8 del interruptor |
|---|---|
| puerto de la consola | 1pc |
| Puerto de red | 4pcs |
| Puerto de la fibra | 4pcs |
| Velocidad de la red | el 10/100/1000M |
| Product Name | 8 Port PoE Managed Switch |
|---|---|
| Fiber | 1*1G ST Port, SM/MM |
| Copper | 8*10/100/1000M RJ45/PoE |
| PoE Budget | 240W=8*30W |
| Function | ERPS, PoE, QoS, SNMP, VLAN etc. |
| Nombre del producto | Switch de fibra industrial gestionable de 24 puertos |
|---|---|
| Fibra | Fibra de 12*100M/1G/2,5G |
| Cobre | 12*100M/1000Mbps sin PoE |
| Fuerza | Entrada de CA (100-240 V) y entrada de CC |
| Chip | Velocidad |
| Nombre del producto | Interruptor Ethernet de 8 puertos no gestionado |
|---|---|
| Dimensión | 158*115*60mm |
| Peso | 0.75kg |
| Tasa de cambio | 100/1000Mbps |
| Entrada de energía | CC48~CC52V |
| Nombre del producto | Extensor PoE industrial de 5 puertos |
|---|---|
| Puertos PoE | 1-4 Puerto de apoyo PoE 30W |
| PD de entrada | Puerto 5, 30W/60W/90W |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Modo de transmisión | almacenamiento y delantero |
| Nombre del producto | Interruptor DIN de 12 puertos en Rial POE |
|---|---|
| Pin de alimentación | 1/2 (V+),3/6 (V-); 4/5 (V+),7/8 (V-) |
| Puertos del PoE | Ayuda POE de 8 puertos |
| PoE de potencia de salida | 15.4W/30W/60W |
| Fibra óptica | 2 Puerto LC |
| Nombre del producto | Interruptor de red administrado por puerto L2 |
|---|---|
| Protección contra el aumento | ±6KV |
| OEM | Apoyo |
| Instalación | El material de ensamblaje de los equipos de ensamblaje de los equipos de ensamblaje de los equipos d |
| Función | Las condiciones de acceso a los servicios de seguridad de los servicios de seguridad de los servicio |
| Nombre del producto | Conmutador Gigabit Ethernet no administrado de 5 puertos |
|---|---|
| Tamaño | 114*93*35m m |
| Peso | 0,15 kg/unidad |
| Garantía | 3 años |
| Tasa | 10/100/1000Mbps |
| Nombre del producto | Conmutador de fibra Gigabit industrial de 8 puertos |
|---|---|
| El SFP | Ranuras SFP 2*1G para módulos SM/MM |
| cobre | Ethernet de 6*100/1000Mbps sin PoE |
| Característica | Unmanaged, no-POE |
| Personalización | Apoyo |