| Nombre del producto | Convertidor de fibra óptica de gigabit |
|---|---|
| Entrada de energía | Potencia redundante de 12 a 52 V de CC |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Producción original | Acepta. |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Nombre del producto | Conversores de medios de fibra óptica |
|---|---|
| Fibras | Fibra doble, puerto SC |
| Distancia | 40KM |
| El poder | DC5V1A |
| tamaño | 117 mm ((W) x 90 mm ((D) x 28 mm ((H) |
| Nombre del producto | Convertidor de medios Ethernet a fibra |
|---|---|
| Fibras | Simplex, conector SC |
| longitud de onda | Se aplican las siguientes medidas: |
| Puerto Ethernet | Basado en Gigabit, 1.25Gb/s |
| El poder | Entrada de corriente alterna, 220V |
| Product name | Contact Closure fiber transmitter receiver |
|---|---|
| Channel | 8 |
| Direction | Bidi |
| Dimension | 17.9*12.8*2.9cm |
| Voltage | DC5V 2A |
| Nombre de producto | 1.25Gbps endureció el convertidor de los medios del poe |
|---|---|
| Presupuesto del POE | 30W |
| Tamaño | 114*93*35m m |
| Voltaje | DC48V~DC52V |
| Estándar del POE | POE af/at |
| Nombre de producto | rs232 al convertidor de la fibra óptica |
|---|---|
| Datos | RS232, bidireccional |
| Ethernet | el 10/100M |
| Voltaje | DC5V |
| Dimensión | el 17.9*12.8*2.9cm |
| Nombre del producto | Interruptor óptico OXC |
|---|---|
| Puerto | 48 conector LC/UPC de entrada/salida |
| Entrada de energía | Entrada doble AC85~264V |
| Pantalla de LED | Sí |
| Detalles de empaquetado | Una pieza en una caja, 10 kg de G.W. |
| Nombre de Produtc | módulo óptico 10g sfp+ |
|---|---|
| Tasa de cambio | 10Gb/s |
| Puerto | Fibra LC, doble |
| longitud de onda | 1310 nm, modo único |
| Distancia | 10 kilómetros |
| Nombre del producto | Conversor de fibra óptica de vídeo |
|---|---|
| Video | 4 puertos BNC |
| Longitud de onda | 1310nm/1550nm, modo único |
| Fibra | FC, ST/SC opcional |
| Voltaje | DC5V |
| Product name | RS485 to fiber optic converter |
|---|---|
| El video | 8ch, video analógico |
| Data | 1ch, RS485 format |
| longitud de onda | 1310nm/1550nm |
| Voltage | 5V |