| Nombre del producto | Transformador de datos RS422 de vídeo a fibra óptica |
|---|---|
| El video | AHD/CVI/TVI, puerto BNC |
| Canal | 8ch, 1080p |
| Datos obtenidos | RS422, RS232 RS485 opcional |
| Tasa de datos | 115kbps |
| Product name | BNC video digital optical converter |
|---|---|
| Fiber | FC port, single fiber |
| Distance | 20Km on single mode fiber |
| Power | DC input, 5V1A |
| Dimension | 17.9cm*13.1cm*5cm |
| Nombre del producto | Separador de PoE comercial de Gigabit |
|---|---|
| Puerto | PoE entrada, salida de datos y salida de corriente continua |
| Voltado de salida | DC12V/DC24V |
| Velocidad | 10/100/1000Mbps |
| Instalación | Montura de pared |