| Nombre del producto | Interruptor de fibra POE mini robusto de Gigabit |
|---|---|
| Puerto | 3 |
| Peso | peso neto 350g |
| Válvula de tensión | DC48V |
| Presupuesto de los POE | 60 W |
| Nombre del producto | Miniconvertidor de fibra óptica de 2 puertos |
|---|---|
| mtb | ≥100000 horas |
| Tarifa de datos | 10/100/1000Mbps |
| Alojamiento | Instalación en barandillas/paredes |
| Estado de los productos | Existencias |
| Nombre del producto | Interruptor PoE de 5 puertos no administrado |
|---|---|
| El número de unidades | horas ≥100000 |
| Marca del producto | Olycom/personalizada/sin marca |
| Protección contra sobretensiones | ±6KV |
| Vivienda | Grado de protección IP40, tipo de carril DIN |
| Nombre del producto | 5 puertos Gigabit Solar PoE Switch |
|---|---|
| Entrada de energía | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán de acuerdo con el método de ensayo. |
| Presupuesto PoE | 120W |
| Estándar de Poe | 15.4W/30W |
| Salida de POE | CC48V |
| Nombre del producto | Interruptor de derivación óptica |
|---|---|
| Conector | LC |
| Peso | 350g |
| Tipo de montaje | De las partidas de las partidas 1 y 2 |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Product name | Optical Bypass Industrial Switch |
|---|---|
| Bypass port | 2*2B LC port |
| Surge protection | 6KV |
| PoE Standard | IEEE802.3af/at/bt |
| Power input | DC48V~DC52V |
| Nombre del producto | Interruptor de desvío óptico OBP |
|---|---|
| Conector | LC, doble puerto |
| Peso | 350 g |
| Tipo de montaje | De las partidas de las partidas 1 y 2 |
| Entrada de energía | El valor de las emisiones de CO2 de los motores de combustión renovable es el valor de las emisiones |
| Product name | Optical Bypass Switch |
|---|---|
| Connector | LC |
| Weight | 350g |
| Mounting type | Din rail, wall or desktop |
| Power input | DC12V~DC52V |
| Nombre del producto | Conversor óptico de datos de vídeo |
|---|---|
| longitud de onda | 1310nm/1550nm |
| Distancia | 20 kilómetros |
| Puerto óptico | El FC |
| Dimensión | 17.9*12.8*2.9cm |
| Nombre de producto | Interruptor manejado que apoya el Poe |
|---|---|
| Puerto del PoE | 6 |
| Puerto de red | 6 |
| Puerto de la fibra de SFP | 4 |
| Transmisión | Gigabit Ethernet |